перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ревизоры нашли грубые нарушения на отремонтированных ярославских дорогах

25 мая 2018, 14:09
Гость
Гость
25 мая 2018, 19:56
ЧТО ХОЧУ ЕЩЁ ДОБАВИТЬ,МЭРУ ПО ФИГ СОСТОЯНИЕ ДОРОГ ЕГО БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ КАК БЫ ОДУВАНЧИКИ НЕ ЗАПОЛОНИЛИ ГАЗОНЫ В ЯРОСЛАВЛЕ И КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ, А ДОРОГИ ЧТО ПЛОХИЕ ? БЕЗ ТРАКТОРА ЕЗДИТЕ И НЕЧЕГО ЖАЛОВАТЬСЯ
Гость
25 мая 2018, 19:43
как вы надоели трепачи! что бы вам на работу ездить сначала по Тутаевскому и свернуть на Ленинградский проспект ну а про боковые улицы я молчу слов не хватает(матерных) ЧТО БЫ ВАМ ДО КОНЦА ЖИЗНИ РЮМКУ ВОДКИ НЕ ВЫПИТЬ ЗА ЯРОСЛАВСКИЕ ДОРОГИ!
Гость
25 мая 2018, 16:45
не везде достаточно качественные...чуть со стула не упал.....не везде есть дороги, одни направления
Гость
25 мая 2018, 16:29
Проспект Октября посмотрите, в районе домов 87-89. Ревизоры нашли...
Гость
25 мая 2018, 16:03
Разве Толбухинский мост отремонтировали? Что то не заметно! А наш мэр все удивляется ямам на дорогах?! Он по-моему слеп. Отсюда и фамилия такая!
Гость
25 мая 2018, 15:49
У вас была новость с прошлой пятничной разборки, что на этой неделе должны отремонтировать ул. Доронина. И где ремонт?
Гость
26 мая 2018, 05:33
И Автозаводскую пропустили ... Вчера ехал -- как после бомбёжки рытвины и котлованы !!!
Гость
25 мая 2018, 15:29
Афдаляны вам ещё и не такого наделают :-)))
Гость
25 мая 2018, 15:26
если не ошибаюсь, Сергей пока еще заместитель директора. У него все еще в переди
Гость
26 мая 2018, 11:05
за что минус-то?))
Гость
25 мая 2018, 15:20
Уважаемые чиновники, а вы забыли принять работы на Тутаевском шоссе! Там ямы по нескольку метров в длину и до 20см в глубину! Не верите, приезжайте!
Гость
25 мая 2018, 15:11
Ироды! На Тутайке хренову тучу ям оставили от Яблоневого посада до Большой Норской!!! Закончили они ремонт. Михаилу Кузнецову надо там проехаться вот прямо сегодня!!!
Гость
25 мая 2018, 15:05
При тов. Сталине было такое понятие" вредители". Этот же словосочетание присутствовало и в УК РСФСР...
Гость
25 мая 2018, 14:56
Каждый год одно и тоже....... на словах все делается, а по факту все мы видим что творится
Гость
25 мая 2018, 14:54
закончили Тутаевское шоссе??? а у 9 больницы ничего не сделали!!!
Гость
25 мая 2018, 19:56
А в районе фабрики Красный Перевал и Большой Норской как ездить? Да, а отремионтированный участок, если его не доделают, развалится уже весной следующего года. Кто принимает работы у дорожников? Где у них глаза, недоделки видны даже неспециалисту. Или всем выгодно ремонтировать из года в год. Тогда пусть мерзкие чинуши из своего кармана платят!
Гость