перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Друзья погибших в ДТП на Ленинградском проспекте ярославцев: «Коммунальщики даже не извинились»

25 мая 2018, 09:57
Гость
Гость
25 мая 2018, 20:28
одна только фраза "влетели" уже говорит обо всем. Вот если бы ехали... не надо с больной головы на здоровую валить. Ребят жаль, но тут уж сами виноваты. Опять корыстные родственники хотят бабла. Как это паршиво и мерзко наживаться на смерти близких людей. Никакие день не вернут человека!
Гость
31 мая 2018, 15:44
никто не собирается никуда идти, это статья ложь и провокация !!!
Гость
25 мая 2018, 16:27
пусть родственники нам расскажут, в каком состоянии они были...
Гость
25 мая 2018, 14:36
обращаю внимание ГИБДД-после 20-00 по пр Октября в сторону центра регулярно устраиваются гонки парой машин с выездом на встречку на мосту-восстановите камеру!!
Гость
25 мая 2018, 17:57
А лучше КамАЗ поставить, толку больше будет!
Гость
25 мая 2018, 13:41
машина без опознавательных знаков??? это каких - звёздочки или крестики??? как можно не увидеть автомобиль на освещенной дороге? вывод напрашивается один...
Гость
25 мая 2018, 12:45
Сидели бы дома, а не бухали в баре, были бы сейчас с женами и детьми.
Гость
25 мая 2018, 12:14
он врезался, а не в него, какие вопросы??? да хоть самосвал поперёк дороги стоял, глаза то и мозги на что???
Гость
25 мая 2018, 10:54
А что показали пробы на алкоголь? Ребят жалко конечно, но многие писали, что они ехали из бара, а официально в СМИ о их состоянии в момент аварии нигде не видела.
Гость
25 мая 2018, 10:51
Это которые по-пьяни влетели?
Гость
25 мая 2018, 10:43
при допустимых 60 км\час и пристёгнутых ремнях безопасности были бы живы. не заметить, на вполне освещённом месте, огромный грузовик... зачем пытаться испортить жизнь кому - то, когда виноваты сами пилоты. стаж вовсе не говорит о постоянной езде по правилам и соблюдении пдд.
Гость
26 мая 2018, 02:38
4 ч. Утра! Эта .. машина стоит слева :грязная , без оп.знаков! Вообще не было её видно! Раз рабочии не при чем по чему сразу же от них не было ни каких пояснений ? Они просто спали ! Сама наблюдала такую картину много раз !!!
Гость
25 мая 2018, 10:40
А может носиться не надо, тогда и в суд ходить не придется
Гость
25 мая 2018, 10:13
Соболезную родственникам. НО! Виновата скорость. А если вместо машины коммунальщиков оказался столб или забор, тогда кто виноват? Водителю снегоуборочной машины, поверьте, не легко приходится зная об этом.
Гость