RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ярославской области начнут производить собственное детское питание

25 мая 2018, 06:40
Гость
Гость
29 мая 2018, 10:56
Ага, и опять типа инвестиции! То есть своих всех задушили, а теперь на пришлые деньги будут то же самое, но не в нашу пользу строить.
Гость
28 мая 2018, 19:53
ВЛОЖАТ МИЛЛИОН-ОСТАЛЬНОЕ ***
Гость
26 мая 2018, 18:52
Да,помница,новость такая уже была.Хотели выпускать детское питание.Может не надо больше? Дефицита с детским питанием нет.
Гость
25 мая 2018, 16:53
скажите, а собственные макароны область не хочет производить? В конце 90-х открылся хлебозавод №6. Тоже говорили, что больше не будем завозить макароны вагонами из других областей....И? Завод в руинах, ни макарон, ни хлеба-НИЧЕГО!
Гость
25 мая 2018, 15:43
По примеру частного хозяйства"Вощажниково"..вложен очередной бюджетный миллиард в начало развития чьего-то частного бизнеса.
Гость
25 мая 2018, 14:49
В Поречье летом этот завод свою тухлятину спускает в реку Сара, а та течет в озеро Неро. По реке расплывается вонючая пена и забродивший горох. Вечером в поселке вдоль всей реки вонь стоит. Теперь этого д-ма прибавится в разы!!!!!
Гость
25 мая 2018, 11:46
Картофельный кластер, рыбный, молокозавод, новый завод в Рыбинске... и все в будущем. План по позитивным новостям что ли надо выполнять? Пока из результатов - только мусорный кластер. "Жаль только жить в эту пору прекрасную..."
Гость
25 мая 2018, 13:56
а кроликов то забыл???)))
Гость
25 мая 2018, 15:54
Гость
25 мая 2018, 13:56
а кроликов то забыл???)))
Виноват, нью-васюки так быстро развиваются что и не уследишь)
Гость
25 мая 2018, 10:56
да, заводик уже ,было дело, строился. а что с ним?
Гость
25 мая 2018, 12:19
а ничего, оборудование сгноили в поле, бабло украли - банально и предсказуемо и за это никому, ничего не было... сейчас за могилками в Европе ухаживает...
Гость
25 мая 2018, 09:42
В конце 80-х после первого курса работали на консервном заводе летом. Впечатления ужасные были, особенно от того, как стеклотару "стеризовали". Горошек у них и сейчас отвратительный. Неужто смогут что-то путное производить?
Гость
25 мая 2018, 13:57
так они его из сухого гороха делают, своего то не осталось, раньше целые поля были...
Гость
25 мая 2018, 09:38
Миронов хватит фантазировать. Или тебе Толик Лисицын масткркласс по спуску народных денег преподал? Иди лучше с ним кладбищами занимался или ещё себе как-нибудь развлекуху придумай. Охранник-лжец никто не верит ни одному твоему слову!!!
Гость
25 мая 2018, 08:55
помнится очень давно один, ныне седой и много уважаемый сенатор, хотел построить такой завод, в итоге сгноил миллиарды, тех ещё денег, в поле, повесил не подъёмные кредиты на область, видно история повторяется... ваше "Поречье" ныне горошек делает из сублимированного, который есть не возможно...
Гость
25 мая 2018, 08:44
хорошая новость. Побольше бы таких. Надеюсь. питание составит конкуренцию западным маркам
Гость
25 мая 2018, 11:10
наивный абориген)))
Гость