2 марта вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
14 мая 2018 в 19:29

8 млн- это в Крым приезжают. Но там- море. Здесь похоже -Нью Васюки на подходе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 19:46

Обязательно маршрут нужен до СКОКОВО

Гость
14 мая 2018 в 20:10

Как будут считать отдельно жителей ярославской области, посещающих несколько достопримечательностей, и приезжих из других областей? Никто контролировать такое разделение статистики не будет, поэтому цифры будут рисовать так, как угодно начальству.

Гость
14 мая 2018 в 20:26

На московский мусор надо туристов возить. Я так понимаю губернатор и Ярославский мэр виновники этого скандала.

Фото пользователя
14 мая 2018 в 20:43

Первая премия - неделя жития в Ярославле, вторая премия - две недели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 20:56

главная достопримечательность теперь-полигон Скоково. Нужно туда туристов отвезти, чтобы знали-куда приехали, да бежали бегом, если не хотят вреда для своего здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 21:05

Ага с обязательным посещением полигона Скоково!!!

Гость
14 мая 2018 в 21:18

А скоково будут показывать???

Гость
14 мая 2018 в 21:39

Губернатор издевается просто. Не может быть, что он не в курсе, что всех ярославцев сейчас интересует только одна тема - московский мусор. А он как ни в чем не бывало про туристов нам мозги парит. Может очнется он уже? Журналисты, почему вы не задаете Миронову вопросы по интересующей ярославцев теме? Хватит уже делать вид, что ничего особенного не происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 22:17

Во дожили - любая тема к Скоково сводится теперь. Действительно главная достопримечательность Ярославля теперь

ДРЮ
14 мая 2018 в 22:23

Сделайте дороги и велодорожки вдоль всех трасс, и велотуристы приедут. А то меркрасныйгалстук, отчитывается сколько ям насчитал. Ты бы мил человек, не ямы считал, а заделал,и самую главную на Ильинской площади оставил. И всем бы рассказывал сюда упал метеорит, когда меня мером назначили.

Гость
14 мая 2018 в 22:24

Ярославль - Столица Золотого Кольца. С бездорожьем и разгильдяйством.

Левый Меколь
14 мая 2018 в 23:22

Хотелось сьязвить. Не буду. В России поток туристов можно разделить на 3 группы. Первая-состоятельные югоманы. Им хоть что предлагай дома-лучше тайланда,египта,турции ,кубы и т.д. для них нет. Не сманите их комарами да волжскими берегами. Вторая группа-внутренние мигрирующие по местам предков. Они не стабильные -деньги считают и едут со своим и знают уже куда-им ваш сервис не нужен. Третья группа-их немного,еще совсем не опустившиеся ,малобюджетные . Вот они могут приехать и поездом и автобусом и бусы купить -но второй раз они уже не приедут . Так что надежда на туризм в зоне где лето 2 недели в году и абсолютно убогие дороги и неприглядный ландшафт(не в обиду -он будет и хуже с таким финансирование периферии) -это утопия как минимум или скорее прожектерство.

Гость
14 мая 2018 в 23:33

А почему бы не посмотреть огромную КУЧУ МУСОРА?Помню,раньше был мультсериал про Скалу Фрэглов,там эта Куча была самой главной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 07:13

Из Волги идет забор питьевой воды населению Ярославля и обл.Туда же идут канализационные стоки ЖКХ,котор давно в убогом сосстоянии.А куда идут стоки от приплывающих с туристами теплоходов?...все туда же-в Волгу.Волга давно стала сточной канавой.Ну вот теперь еще Скоково туда добавит проблем.Обществу потребителей недосуг ОБ ЭКОЛОГИИ ДУМАТЬ.

Гость
15 мая 2018 в 08:39

проживание только возле полигона Сковово, туристы должны прочувствовать всю прелесть мусорной столицы Золотого кольца, и еще надо магнитик выпустить с московским де.мом

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 09:19

Да, чиновникам хвалится больше нечем. Туризм развиваем. Удивили ежа голой попой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 10:44

Расскажите, как считали 3,5 ? Если их еще "мудрее" посчитать,то и 10 получить можно! Российская математика, она на все способна! Именно благодаря ей, да росстату у нас такие шикарные цифры по всем направлениям. И главное, что больше делать ничего не надо!Красота же?

Гость
15 мая 2018 в 11:47

8 лямов это суммарно с 18 по 25 годы, и то с трудом верится

Загрузка...