5 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

Шкуры животных и медицинские отходы: за Волгой обнаружили гигантскую опасную свалку

Мусор раскинулся больше чем на сто метров по поляне в одном из самых чистых районов Ярославля

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
26 апр 2018 в 17:51

Чем больше чиновников- тем больше бардака. Об этом хорошо знал тов. Сталин. Опытный был товарищ.

Гость
26 апр 2018 в 17:59

Со строек ? Ну судя по фото на стройках нынче смотрят ТВ и едят собак.

Гость
26 апр 2018 в 18:09

Где живут там и с... Одна большая помойка.

Гость
26 апр 2018 в 19:12

Разве эт свалка, вон в Брагино каждые пол часа фура с Москвы идёт)))

Гость
26 апр 2018 в 19:22

и что, тоже их Москвы привезли?

Бангладешский снеговик
26 апр 2018 в 21:49

Расскажу страшную вещь-мы нация зас**нцев. Это появилось не вчера. Проехать если по любому району-можно обнаружить до пары сотен больших и бесконечное количество кучек с мусором. Едет турист из города-мусор в кювет,в город-мусор в кювет. Убрали у участка мусор-куда везти-а вон туда. Тема мусора показывает всю сущность нашу . Но обилие куч у нас-это не повод везти еще из москвы горы мусора ,это повод для честного диалога власти и народа,а его нет. Нужна работа по выявлению собственников земель и обязательству их убраться на земле,работа по штрафованию за свалки,работа по доступности полигонов и пункта приема мусора,работа по замещению пластика,много чего надо. Но пока нам показывают с**нь вокруг нас и сказать смиритесь ,покайтесь-а пока мы еще повозим на вашу землю еще д****ца.

Гость
27 апр 2018 в 00:05

Какие меры приняты? Хоть какую-нибудь конкретику хочется услышать от руководства района и профильных ведомств. Или как всегда одна болтовня, дейсвтвий ноль?

Гость
27 апр 2018 в 10:24

Не давно ведь качек говорил, что убрали 700свалок на субботнике!!? Или он считает свалкой это типа бычек от сигареты на Советской? Суздалка, Пожарского, Московский пр., весь в свалках, ничего не убирают, 3 года езжу по маршруту ничего не меняется, только растет.

Гость
27 апр 2018 в 11:53

А еще за « скоково» борятся..! Позорники Ярославские!!!

Гость
27 апр 2018 в 12:56

В сети подписывают петицию против того, чтобы свалку в Скоково узаконили, а тем временем депутаты Ярославского района принимают решение о продаже этой территории Московскому региону. Решение принято, остались процедуры до 3 мая. Теперь эта территория уже не будет в собственности Ярославского района и это еще усложняет ситуацию для жителей Ярославля, но не для тех, кто ввозит мусор из Московского региона. И сейчас, несмотря на все протесты, ввоз мусора на полигон Скоково продолжается.