В Ярославской области из придорожного кафе сбежали медведи
24 апреля 2018, 15:07
Гость
24 апреля 2018, 21:56
Это конечно хорошо, что зверя отстреляли, так как он давно потерял страх перед человеком и натворил бы дел в виду скудности рациона питания в настоящее время. Кроме цветов мать-и- мачехи, корешков и муравьёв трапезничать больше не чем, а в клетке он получал куда более калорийное питание. По любому пошёл бы ближе к людям. Но вот у егеря могут возникнуть проблемы с прокуратурой, за отстрел без разрешения и вне сроков охоты на фоне того, что мишка ни на кого ещё не напал и имеет статус федерального имущества, а не частного. Как ни крути а государству нанесён ущерб. Ну не имеет егерь таких полномочий, что бы валить зверя по своему усмотрению.
Гость
25 апреля 2018, 08:53
кафе надо чаще проверять, а вместо медведей в клетку ..., животные должны жить в своей обитаемой среде, а не в неволе.
Гость
24 апреля 2018, 17:49
Звери содержатся в ужасных условиях, вообще закрыть это кафе!
Гость
24 апреля 2018, 16:52
Давно пора ввести уголовное наказание за содержание диких животных в таких вот условиях!И звери страдают, и люди в опасности!!
Гость
24 апреля 2018, 21:34
полностью согласен....вопрос - почему на этих "генацвале" до сих пор не нашли управы?...или отстегивают исправно куда надо и кому надо?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев