В Ярославле заключённый погиб страшной смертью в СИЗО
14 апреля 2018, 19:26
Гость
16 апреля 2018, 09:01
если суицид - зачем ему бегать по всей хате и всё "забрызгивать кровью"? тихо в уголке и всё. и потом - где исполнение приказа о постоянном видеоконтроле, тем более, когда в одиночке? в общей камере не дали бы
много вопросов открытых...
Гость
15 апреля 2018, 13:20
Зачем про отбросы писать
Гость
15 апреля 2018, 15:41
В России 30-40% сидят без вины!Большая смертность среди заключённых. Ни для кого это не секрет.
Гость
16 апреля 2018, 06:02
Вообще-то в СИЗО содержатся люди , находящиеся под следствием , т.е. те , чья вина ещё не доказана в суде . А зная рвение нашей правоохранительной системы , не исключено , что и случайные люди , попавшие под раздачу . Не зря в нашей стране актуальна до сих пор поговорка " от сумы , да от тюрьмы не зарекайся ! " ... Так что и Вы , в любой момент , можете оказаться таким же "отбросом" ... тьфу , тьфу , тьфу.
Гость
16 апреля 2018, 09:58
Я вам так скажу даже если ты случайно попал под каток правоохранительной системы то это все пиши пропало дело найдут
Гость
15 апреля 2018, 07:47
Следствие ведут знатоки?
Гость
15 апреля 2018, 10:03
Колобки
Гость
15 апреля 2018, 01:39
Красивой смертью умерла одна, высунулась из машины в Таиланде, кобенилась на камеру и головой об столб
Вот пишете смерть была страшной. А приведите пример легкой и красивой смерти?
Гость
15 апреля 2018, 00:28
А ты сам туда залезь и изучай , изучай , разнообразь свою кипучую страсть , может и получишь удовлетворение.....
Гость
15 апреля 2018, 07:41
Во сне.
Гость
14 апреля 2018, 22:26
за распространение сел и свести счеты - не за педофилию или изнасилование же. Тогда бы понятно быдло. Либо убрали с целью мести за то что своих заложил. Либо сам себя порешил за то что заложил своих
Гость
15 апреля 2018, 00:01
Да просто за наркотики сейчас срока вплоть до пожизненного , вот и решил сократить себе .
Гость
15 апреля 2018, 16:29
там возможно светило пожизненно по новым законам и смысл ему сидеть по жизненно?!
Гость
14 апреля 2018, 21:44
Ничего подобного, лезвие в камере у тебя всегда есть. Знаю на личном опыте)
Могли и одного оставить, да. Может, в карцер заехал, вот и... Или на карантине торчал, я х.з.
Гость
14 апреля 2018, 21:02
Как уж он смог так с собой покончить в камере, что она вся была в крови, ведь у них забирают все острые предметы... он что головой бился о стены или зубами себя грыз?
Гость
14 апреля 2018, 23:59
Вскрылся "мойкой" , лезвием от одноразовой бритвы , которые разрешены .
Да ну вас... Нет бы фотки выложили, тогда можно "ужаснуться".
Гость
14 апреля 2018, 20:40
Его камера была вся в крови. у нас в СИЗО одиночные камеры чтоли? вроде там наоборот друг на друге сидят. что сокамерники не видели чем он занят? или не суицыд это был?
Достижения
Первая сотка