RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Назад-вперёд на аварийке: женщина на внедорожнике парализовала движение в центре Ярославля

19 марта 2018, 17:16
Гость
Гость
21 марта 2018, 13:08
У нас вчера такая же только на легковушке на перекр. Толбухина угличская выехала на красный не спеша и разворачивалась как черепаха ..)))
Гость
21 марта 2018, 22:02
Не злорадствуй.Научится.
Гость
21 марта 2018, 00:38
Ну написали же, что у женщины руль заклинило.. что дальше-то обсуждать? Скажите спасибо, что не на перекресток эвакуатор вызывать стала
Гость
21 марта 2018, 13:45
Заклинило руль бросай машину в том положении как встала и выжывай эвакуатор.
Гость
21 марта 2018, 16:08
Гость
21 марта 2018, 13:45
Заклинило руль бросай машину в том положении как встала и выжывай эвакуатор.
Перекрыла бы проезд, больше бы ругались
Гость
22 марта 2018, 11:12
В любом случае этого делать было ей нельзя. Слишком много нарушила, благо скорости на перекрестке низкие были. А эвакуатор не мент быстро приехал бы.
Гость
20 марта 2018, 18:51
может она рожает
Гость
20 марта 2018, 13:52
Как смешно статья написана). Типа красота оправдывает. Писали бы прямо - да, дура, зато красивая))). На дороге все равны, вообще-то. Или надо в каждую машину заглядывать и по итогу осмотра предоставлять преимущество при проезде перекрестков)) Кому - красивая, а кому-то она матрешкой покажется. Так что эта лирика вообще ни о чем. Если же по ситуации - сигналить действительно не нужно - какой смысл нагнетать, человек и так нервничает. В таких случаях лучше подождать и вспомнить правило ДДД. Бывает, ладно. Спасибо, что никого не задела. Проехали)
Гость
20 марта 2018, 15:23
Еще одна обделенная вниманием.Ключевая мысль-зато я умная.
Гость
20 марта 2018, 16:29
Гость
20 марта 2018, 15:23
Еще одна обделенная вниманием.Ключевая мысль-зато я умная.
Для особо одаренные напишу специально: ключевая мысль - за рулем все равны. А Вы уж если "прославились" - то выводы делайте и ездить нормально учитесь, а не на личности переходите. А то все у Вас "обделенные", кроме Вас. Типичная бабская логика
Гость
20 марта 2018, 16:52
Гость
20 марта 2018, 15:23
Еще одна обделенная вниманием.Ключевая мысль-зато я умная.
Если бы Вы были поумнее, то увидели бы, что я критикую не Вашу красоту (я Вас не видела, да мне и неинтересно), а автора заметки - я считаю, не нужно было скатываться на обсуждение чьих-то внешних данных, это не имеет отношения к инциденту. А Вас я вообще-то даже поддержала - бывает с каждым, хорошо, что без жертв. Перечитайте еще раз мой комментарий)
Гость
20 марта 2018, 13:40
Между прочем данный автомобиль действительно с перекрестка уехал на эвакуаторе. Может действительно что то сломалось. Очень злой стал Ярославль ((*
Гость
21 марта 2018, 00:17
Он и был злой) лишь бы покудахтать да посчитать чудие деньги
Гость
20 марта 2018, 13:17
Вот такие "водители" потом людей давят! Похожая "красавица" несколько лет назад на светофоре раскатала двоих детишек, которые шли спокойно на свой зеленый свет... И как её наказали? В автошколах, как выпускают, если водить не умеет? Такие автошколы надо лицензии лишать!
Гость
20 марта 2018, 15:22
Ключевое слово-красавица.Пишет женщина,обделенная вниманием.
Гость
20 марта 2018, 16:32
Гость
20 марта 2018, 15:22
Ключевое слово-красавица.Пишет женщина,обделенная вниманием.
Человек пишет, что из автошколы выпускают с правами тех, кто опасность на дороге представляет. А Вы или читать не умеете, или реально на своей внешности зациклены настолько, что уже ни о чем думать больше не можете. Успокойтесь, никому нет дела до нее. Обсуждаем исключительно Ваши "маневры"
Гость
21 марта 2018, 06:12
Гость
20 марта 2018, 16:32
Человек пишет, что из автошколы выпускают с правами тех, кто опасность на дороге представляет. А Вы или читать не умеете, или реально на своей внешности зациклены настолько, что уже ни о чем думать больше не можете. Успокойтесь, никому нет дела до нее. Обсуждаем исключительно Ваши "маневры"
Так и есть - задело ,что в машине красавица.И в красивой машине.
Гость
20 марта 2018, 10:05
Не узнаю Ярославль,молодцы, что не бибикали, не вошла в поворот, растерялась, или что была на Ренже коробит комментаторов, или что красивая, или оба фактора? Надо быть терпимее друг другу. Да и кто снимал, выехал на половину на встречную, никто же его не ругает. Машин много, ошибок много, места мало, надо спокойнее, терпимее быть, без уважения друг к другу никак, уже места мало для выражения своих "психо" эмоций. Или кто считает, что его сигнал поможет водителю правильно и быстро завершить маневр, а лучше ее поджать тогда уж точно она быстро уедет. Я водитель, мужчина, стаж очень большой.
Гость
20 марта 2018, 11:54
спасибо за поддержку.
Гость
20 марта 2018, 12:52
Гость
20 марта 2018, 11:54
спасибо за поддержку.
как???? ну как можно на этом перекрестке не войти в поворот?????капец, тут в каждом направлении по два в ряд едут, а она не смогла войти.... да потому что мозгов нету... а все туда же, за руль.... люба - звезда ютьюба))))) пусть дома сидит, мужу штаны гладит
Гость
20 марта 2018, 15:19
Вот настоящий мужчина! Терпеливый,в рассуждения не вдается.Такой на дороге всегда без лишних слов поможет!
Гость
20 марта 2018, 09:59
Человек просто не умеет элементарно управлять автомобилем - источником повышенной опасности, она не имеет права ездить на дорогах общего пользования... вот потом такие, путая педали и право-лево сбивают и убивают людей и ничего здесь смешного и прикольного не вижу... вы бы сели в самолет к пилоту, который не умет взлетать и садиться??? нет!, а автомобилем можно управлять не умея??? может она в жизни прекрасная, красивая женщина, но завтра она может при повороте на право, не "заметить" коляску с ребенком или преходящих дорогу первоклассников, примеров даже в нашем городе масса, и вот тут будет не до ржаки и приколов... не ужели она сама не понимает, что может кого нибудь покалечить или даже убить, тем самым сломав жизнь и себе и людям??? что за маниакальная жажда управлять машиной, тем более в современной дорожной обстановке???
Гость
20 марта 2018, 09:13
Леди стоило просто найти другую дорогу, чтобы вернуться на тот маршрут, который она себе определила изначально. А не изгаляться и придумывать что-то в таком духе.
Гость
20 марта 2018, 09:12
Машину купила(и), права купила(и)... так что же еще надо купить??? ай, не знаю, потом разберемся! мне думать некогда, мне ехать надо!
Гость
20 марта 2018, 08:25
У машины прямо на перекрёстке сломалрсь рулевая рейка. Управление стало невозможным. Женщина не растерялась и увела машину с перекрёстка. И нашла место для парковки. Позже машину на эвакуаторе увезли. Хорошо, что есть здесь и понимающие люди!
Гость
20 марта 2018, 11:34
А на красный проехать ей ничего не помешало
Гость
20 марта 2018, 12:49
ой, да у такой-то машинки и чегой-то вдруг сломалось? ну зачем такое г...... за такие деньги тогда покупать? когда почти с новья ломается? или придуман нелепый отмаз?
Гость
20 марта 2018, 08:23
На дорогах и похлеще ситуации встречаются. И среди мужчин автохамов еще больше. Женщины создают помехи другим участникам движения случайно, а вот мужчины намеренно нарушают ПДД и создают проблемы другим водителям: я еду, а другие пусть подождут.
Гость
20 марта 2018, 07:25
для управления нужны мозги , они у нее отсутствуют , а для при обретения машины у нее есть другие части тела
Гость
20 марта 2018, 07:49
Шаблонами пишишь.Язык зеркало мозга.
Гость
20 марта 2018, 07:50
Озабоченная что ли? Других мыслей нет?
Гость
20 марта 2018, 00:26
Опять пьянь за рулем, куда только патруль смотрит?!
Гость
20 марта 2018, 06:40
Сам ты пьянь.Не дрейфь,девушка, вперед! Все получится!
Гость
19 марта 2018, 23:39
Она ж не одна такая! Их уже много таких развелось.И думают что им просто все кругом завидуют
Гость
20 марта 2018, 06:41
Ты,главное,не завидуй! А за всех не надо.
Гость
19 марта 2018, 23:13
Я поняла,что у нее случилось-не расчитала и выехала на перекресток на красный, растерялась,но аварийку включила,молодец! Начинающий водитель.Трудности поворота налево на перекрестке. Со мной нечто подобное было.
Гость
20 марта 2018, 00:31
Конечно ! Аварийка всех спасёт !!! Включаешь -- и делай всё , что захочешь . Блин , кто и где Вас учил вождению , а главное -- как ...
Гость
20 марта 2018, 01:26
Я тоже так считаю, и нечего здесь смеяться....
Гость
20 марта 2018, 06:38
Гость
20 марта 2018, 00:31
Конечно ! Аварийка всех спасёт !!! Включаешь -- и делай всё , что захочешь . Блин , кто и где Вас учил вождению , а главное -- как ...
Ничего,научилась,езжу получше некоторых.У вас косяков не было? Вы родились с правами в кармане?
Гость
19 марта 2018, 22:14
Ну растерялась - чего уж, бывает
Гость
19 марта 2018, 21:00
Чем меньше курица,тем круче джип.
Гость
19 марта 2018, 20:48
Таких и надо бояться и применять правило 3д. Дай дорогу дураку....
Гость
20 марта 2018, 17:54
Ну конечно! именно с такими, автолюбительницами, связываться -то и боятся!!! Издалека оборжут , или тихонечко отматерят... но будут тихо сидеть в своих машинках и ждать....!!!! В ЭТОМ случае правило 3д - действует!!!! Перевернём ситуацию на 360градусов! Тот же перекресток, только машинка другая ....например ДЭО МАТИЗ! и за рулём - ну такая маленькая, худенькая, серенькая "мышка"!!! Ожидаемая реакция....................? все ЖДАЛИ и МОЛЧАЛИ??????
Гость
21 марта 2018, 06:04
Гость
20 марта 2018, 17:54
Ну конечно! именно с такими, автолюбительницами, связываться -то и боятся!!! Издалека оборжут , или тихонечко отматерят... но будут тихо сидеть в своих машинках и ждать....!!!! В ЭТОМ случае правило 3д - действует!!!! Перевернём ситуацию на 360градусов! Тот же перекресток, только машинка другая ....например ДЭО МАТИЗ! и за рулём - ну такая маленькая, худенькая, серенькая "мышка"!!! Ожидаемая реакция....................? все ЖДАЛИ и МОЛЧАЛИ??????
Так же бы и ждали.
Гость
19 марта 2018, 20:48
Очень интересные маневры)
Гость
19 марта 2018, 19:38
''Красивая'' д***лка на красном Рендж Ровере, а права ей наверное подарил папа или папик. Теперь надо боятся как такси тройка
Гость
19 марта 2018, 19:16
Пылесосить то и без мозгов можно, а вот за рулем то думать нужно.
Гость
19 марта 2018, 18:47
Курица.
Гость
19 марта 2018, 18:45
Выпендривалась.И что?!
Гость
19 марта 2018, 18:45
Деньги есть на мафынку ,а быдло подждет пока я рулю как мне удобнее
Гость
20 марта 2018, 07:47
К логопеду тебе надо
Гость
19 марта 2018, 18:14
Вот из за таких вот "водителей" и происходят пробки!!! На пересдачу ее!!! Бревнище
Гость
19 марта 2018, 18:03
Лишить прав пожизненно. И физиономией об капот.
Гость
19 марта 2018, 23:08
Сам постучись головой об капот
Гость
20 марта 2018, 07:46
Гость
19 марта 2018, 23:08
Сам постучись головой об капот
Он уже стукнутый о капот.
Гость
20 марта 2018, 08:10
Гость
19 марта 2018, 23:08
Сам постучись головой об капот
Ой, тетя из ровера.
Гость
19 марта 2018, 17:58
курица старая
Гость
19 марта 2018, 17:57
кто этой курице права нарисовал? или заработала известным местом?
Гость
20 марта 2018, 12:47
Не понимаю что плохого в том, что девушка хорошо делает м.....?
Гость
20 марта 2018, 15:17
На новый год подарили
Гость
19 марта 2018, 17:55
Ну у неё же красная машинка... Бесполезно бибикать... Расстроится,заплачет...По времени- дольше будет...
Гость
19 марта 2018, 19:53
Потом педали путать начнет-вообще беда будет.
Гость
19 марта 2018, 17:54
На рендж ровере то можно.. и мозги в бардачке возить
Гость
19 марта 2018, 17:54
А если пару пешеходов придавила,тоже ничего.
Гость
19 марта 2018, 17:43
Да ржали наверное все
Гость
19 марта 2018, 17:39
Ничего удивительного,просто что то пошло не так.
Гость