9 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

Ярославскую прачечную оштрафовали за дискриминацию

Прокуратура пошла защищать оскорблённого ярославца в суд

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
19 мар 2018 в 15:13

Да у нас каждого первого работодателя за это надо штрафовать. Один штраф ничего не решит. Проблема эта настолько серьезная, что здесь надо принимать масштабные меры. Пенсионеров нигде видеть не хотят, ни на одном рабочем месте, разве что на самом низкооплачиваемом, да и туда с бОльшим удовольствием возьмут приезжего из стран ближнего зарубежья.

Гость
19 мар 2018 в 15:21

Таких дискриминируемых по возрасту - пол страны... В 70 годах очень популярен был американский двухсерийный фильм. С простым названием. " Загнанных лошадей пристреливают. Не правда ли". Капитализм. Ничего личного....

Гость
19 мар 2018 в 15:35

Если на фото этот дядя, то что сказать: нормальные такие пошли безработные... За рулем Тойота РАВ 4 в новом кузове... До чего путин страну довел..)

Гость
19 мар 2018 в 16:12

Безработный на РАФ 4 в новом кузове ;-!)))

Гость
19 мар 2018 в 16:50

бред...

Гость
19 мар 2018 в 17:47

Пенсионер, как Тайный покупатель, ходит по работодателям и пытается устроиться. Ему отказ а он раз и прокурорскую проверку. Круть.(ИМХО, на правах бреда)

Гость
19 мар 2018 в 19:27

Страна чиновников: Россия бьет рекорды по количеству госслужащих

https://cont.ws/@sugochka/884260

гость
19 мар 2018 в 21:54

Всем хорошо! Центр занятости выполнил свою благородную миссию выдав направление на трудоустройство, прокурорские тоже оказались н лыком шиты имеют право поставить себе заслуженную галочку, бюджет получит баснословные 50000 рублей. Что получил безработный? И в таком положение большинство ровесников этого безработного.

Гость
20 мар 2018 в 00:36

А еще собираются пенсионный возраст увеличивать до 65-ти. Да уже сейчас, когда тебе за 50, работа тебе уже не светит. Вот и этот пенсионер - вы думаете, что он будет работать в этой шарашке, если и захочет? Правильно думаете - условия невыносимости можно создать везде...

Гость
20 мар 2018 в 09:57

Кадровики конторы сами и...... Мало того, что открыто сказали причину, так ещё и документально, видимо, отказ написали. Сказали бы справки какой нет, или тест IQ какой-нибудь дали, который бы он провалил. По делом. в общем, пусть платят.

Гость
20 мар 2018 в 13:37

Надо было честно писать не шофёр, а шофер-грузчик, чтоб пенсионеров и безногих к ним не присылали. Штраф маловат.

20 мар 2018 в 15:22

В центре занятости не думая выдают направления, знакомую послали с направлением в мед. центр на вакансию администратор, а там спрашивают медобразование, а у нее высшее менеджер в торговле.)