Жителей Ярославской области подсаживают на микрозаймы: кто чаще всего берёт кредиты
12 марта 2018, 14:22
Гость
12 марта 2018, 16:51
Микро займы- это .. Привет... Израиль.., кто не понял...
Гость
12 марта 2018, 16:51
как писал классик: "зри в корень"
судя по статье, людям постоянно не хватает денег до зарплаты,
хотя размер ее, 30000 руб., по заверениям власти, средний по стране,
и в три раза больше прожиточного минимума.
25-34 лет это возраст молодой семьи...
семьи, с маленькими детьми...
значит, это именно им, постоянно не хватает средств...
такой, анализ ситуации, радует?
Гость
12 марта 2018, 16:34
.. Абрам.. Тебе не стыдно? Стыдно у кого видно.. Ваня...
Гость
12 марта 2018, 15:57
А кто разрешил эти микрозаймы, на каждом углу, чтобы не проходили мимо, наша страна любымипутями хочет сделать нас нищими (кредиты, ипотека и микрозаймы). Вот что мы получаем от нашего государства
Гость
12 марта 2018, 16:28
То есть государство тебе должно просто так деньги выдавать, пока ты на диване отдыхаешь?
Гость
12 марта 2018, 16:53
А с ипотекой то что не так?
Раньше, надо было хорошо устроится, что бы нормальную квартиру дали, а не общагу, да в очереди постоять, да семью иметь, что бы площадь была побольше, а потом 20 лет на одном предприятии трудиться, а то и больше, что бы квартира от этого предприятия тебе досталась навсегда и дети твои смогли в ней жить, и то не в собственность. Мои бабушка, а потом и родители на СЖД трудились, а мама специально на рядового работника туда пошла, что бы трёшку на пятерых дали.
А теперь, пожалуйста, свобода, работай где хочешь, можно еще не легально денег заработать и покупай, что хочешь и где хочешь.
Ещё 70 лет такой демократии и капитализма и у нас ставка по ипотеке будет как в Европе.
Или 200 лет, и будет как в Америке.
Ну или, если мы лучше них, то быстрее управимся
А с ипотекой то что не так?
Или 200 лет, и будет как в Америке.
Ну или, если мы лучше них, то быстрее управимся
Это ваши девичьи мечты.
Гость
12 марта 2018, 15:36
Работать молодежь не хочет, а понты очень любит! А Солярис кредитный заправлять надо))) Вот так и живут: Занял- отдал в три раза больше, опять занял))) Понты дороже денег
Гость
12 марта 2018, 15:34
Без л... и жизнь плоха.
Гость
12 марта 2018, 15:27
Воспитали потребителей в обществе потребления. Уже и 30 тысяч до зарплаты не хватает. В 90ые бы их. Передохли бы от голода.
Гость
12 марта 2018, 15:19
Очень полезная статья! Задумайтесь когда проводите платежи банковской картой что узнают о вас. Материал прямое предупреждение :) Спасибо автору.
Гость
13 марта 2018, 09:53
Все эти Карты, снилсы, Госуслуги это все сбор информации! Каждое государство хочет знать кто в нем живет)) но нам боятся нечего ))
Гость
12 марта 2018, 15:13
Мне повезло, я выпал из категории. А раз не брал, значит и не возьму.
Гость
12 марта 2018, 15:03
Кто чаще берет кредиты.......дураки. Жить надо по средствам
Достижения
Первая сотка