Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава ГИБДД предложил ярославцам поработать вместо гаишников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Вячеслав
28 фев 2018 в 13:43

Не понимаю как увеличение транспорта влияет на то сколько сотрудников нужно содержать, не за машинами надо следить, а за безопасностью движения. Если на дороге яма, то понятно что это опасно и именно из-за неё и будут ДТП и пробки, а не из-за того что там нет сотрудника который эту яму сторожит.
А то куча примеров когда сотрудник дежурит на месте где куча ям, кривая разметка, мало знаков и ничего не меняется годами, он что рапорта на счет этого не пишет или не видит проблем в организации дорожного движения?

Гость
28 фев 2018 в 14:21

Сотрудники ГИБДД в наше время сменили свое отношение к водителям. Если раньше они предупреждали нарушения, то сейчас только штрафуют за них.

Потерявшийся дед
28 фев 2018 в 13:35

Андрей, просто вы засиделись, пора.

Гость
28 фев 2018 в 13:57

Т.е. я правильно понимаю, 300 авто на 1000 жителей?
До чего довел народ!!!

Гость
28 фев 2018 в 14:23

Странно обещали сократить сотрудников управления, а меньше становится ДПС

черный плащ
28 фев 2018 в 13:55

15 водителей нарушивших ПДД отправил в ГИБДД. буду и еще отправлять надоел этот беспредел на дороге

Гость
28 фев 2018 в 15:07

Болтовня все это! Как то раз решил пожаловаться на водителя нагло бросившего своё авто посреди перекрёстка у ауры, спасибо что на 3 буквы не послали... Но смысл ответа был именно в том, чтобы я не страдал ерундой и не беспокоил сотрудников гибдд, т.к. у них мало сотрудников и с данной ситуацией никто и ничего делать не будет.

Гость
28 фев 2018 в 18:41

И что за общественники..нужны ГИБДД !?..Или теперь " Стукачество" так стало называться ?!

Гость
28 фев 2018 в 14:23

Такса какая? А то решили сэкономить, и на халяву чтоб кто-то поработал.

Гость
28 фев 2018 в 15:00

ПЛАТИ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА!

Гость
28 фев 2018 в 15:42

А что у нас есть ДПС? их вообще не видно, я думал их вообще разогнали...

как и все
28 фев 2018 в 18:39

может и на зону вместо них?

Гость
28 фев 2018 в 19:52

В самом деле дураков ищут,на халяву. Где логика? Сократили инспекторов и тут же просят помощи у народа. Значит ради экономии денег сократили!!!!! Вопрос а куда с экономленные деньги начальству на з.п и премии??? А а народ за халяву по работает.и теперь безработных прибавится.

Гость
1 мар 2018 в 14:40

А что толку сообщать, уже был опыт направлял фото фиксацию нарушения и что? Получил стандартную отписку на момент... не удалось... и тд.