так свиньи в городе живут, серут где попало, вот и завелись крысы. За собой надо смотреть, а потом уж мэрию и правительство обвинять. Америка наверно виновата еще и масоны. Ну и народ у нас глупый...
Гость
23 февраля 2018, 17:21
Дорогой ты мой поверь мне жил я в Европах и могу сказать что люди везде одинаковы. Есть там и битые бутылки по утрам на тротуаре и пластиковые бутылки и всё что угодно. НО! Там правильно организована уборка. А у нас на Ленинградском 115 два месяца валялся битый смывной бачок и с кого спрашивать неизвестно. Лозунг о том что чисто там где не мусорят глубоко ошибочный. ЧИСТО ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ
Гость
23 февраля 2018, 08:33
Подводя итог всему вышесказанному могу отметить что масса крыс в городе это результат НЕработы какого-то департамента. А денежки-то получают......
Гость
23 февраля 2018, 09:53
Денежки -первое дело.На чем ниьудь сьэкономить и в карман себе!
Гость
23 февраля 2018, 08:24
Жёстко но смешно
Гость
23 февраля 2018, 01:51
удивили новостью))))))
этих крыс и в центре города полно
Гость
22 февраля 2018, 23:15
Размеры крыс, мэра и долгов города продолжают расти
Гость
22 февраля 2018, 23:06
Холодно.Она хотела на маршрутке несколтко остановок проехать.
Гость
22 февраля 2018, 23:27
На новых красных мэрских маршрутах. Они должны также опробовать комфорт и уют!)))
Гость
22 февраля 2018, 22:23
Я как то в Брагино стоял у девятиэтажного дома, пока ждал снежками в них кидал, их ну очень там много было, одна даже лысая
Гость
22 февраля 2018, 22:00
Да Донсковы из Америки прислали!
Гость
22 февраля 2018, 21:40
на суздалке их полно Суздальская 190, калинина 39,доронина 4,6,8,10
Гость
22 февраля 2018, 20:42
И чё. Я уже писал в комментариях а вот официально не знаю куда обратиться. На улице Туманова за десятой школой есть помойка и гаражи. Так вот от гаражей на помойку ведёт целая крысиная тропа и странно что никому до этого нет дела. А через дорогу школа...... А пинка крысе никто дать не сообразил? Помнится на службе в военном училище с трёх пинков я крысу убивал
Гость
22 февраля 2018, 23:08
Это для военного училища самое интеллектуальное занятие. По нашим военным понятно что ты этим не один занимался
Если размеры крысы поразили корреспондентку, надо ея успокоить! Размеры крыски олицетворяют рост благосостояния подавляющего большинства населения!
Ну население стало толерантным- раньше все бы с улюлюканьем погнались за ней, а теперь спокойно смотрят. Ксенофобия- но пасаран!
Гость
22 февраля 2018, 19:50
А ведь есть чем гордится городу древнему Ярославлю,- ПОРОДИСТЫМИ КРЫСАМИ. Они всегда жируют, а народец так, потихоньку перебивается, мельчает, вымирает
Гость
22 февраля 2018, 19:43
может это съемки нового фильма ужасов? "Крысы Ярославля", откормленный, холёные и наглые?
Гость
22 февраля 2018, 18:58
ищет теплое место. Крысы морозов не переносят, дохнут, вот она и решила поискать -где потеплее и посытнее.
Гость
22 февраля 2018, 18:54
Такая же красотка и на остановке Октябрьская пл. бегала еще в прошлом году, пока не дойдет, что НЕ НАДО МУСОРИТЬ, ЗЕМЛЯ НАШ ОБЩИЙ ДОМ, так и будет одна большая помойка, и крысы нас победят
Гость
22 февраля 2018, 17:49
Вот это новость, ничего себе)))
Гость
22 февраля 2018, 17:44
Огромная, прямо с таксу размером. Крыса как крыса, самая обычная. А вообще сами виноваты, лень же до помойки дойти, надо пищеотходы в мусоропровод валить. При кормили, не жалуйтесь
Гость
22 февраля 2018, 17:36
подумаешь - крыса родственников решила навестить на другом конце города
Гость
22 февраля 2018, 17:21
Пока городские власти экстатически плескались в ледяных купелях и доблестно сражались с сугробами; в подвалах расплодилась новая апокалиптическая напасть - огромные свирепые крысы.
Кстати, крысиные блохи - разносчики бубонной чумы.
Достижения
Первая сотка