RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Центр Ярославля на неделю перекрыли грузовиками

Центр Ярославля на неделю перекрыли грузовиками

Куда не стоит соваться на машине.

Дороги перекрыли для безопасности гостей главной Масленицы страны

На этой неделе в центре Ярославля будет ограничено движение транспорта. Дороги перекрыли, чтобы на праздновании Масленицы было безопасно.

— Подъезды к местам, где проходят масленичные гулянья, перекрыли КАМАЗами, — рассказала корреспондент 76.ru Ольга Прохорова. — Грузовики поставили поперёк дорог, чтобы никто не проскочил, игнорируя дорожные знаки и требования гаишников.

Сегодня до 22 часов проехать нельзя на Советскую площадь с улицы Советская от улицы Кедрова, Кирова, Нахимсона, Народного переулка, Советского переулка, площади Челюскинцев.

На этой неделе в центре Ярославля проходят масленичные гулянья

Ещё сегодня, а также 17 и 18 февраля, с 7 до 22 часов не получится проехать по участкам, ограниченным улицами: Первомайская, Волжская набережная, Советская, Первомайский переулок, Трефолева, Максимова, Которосльная набережная. На всех этих улицах нельзя будет и ставить машины.

Ограничат движение и у дворцов культуры в районах, где будут праздновать — у ДК Нефтяников, «Гамма», «Красный Перевал — 1», «Судостроитель», «Радий», «Энергетик», имени Добрынина, Молодёжном сквере, парке «30-летия Победы».

В Ярославле стартовала Главная Масленица страны! А ещё открылся фестиваль уличной еды. Мы заглянули туда и узнали что почём.

Фото: Ольга Прохорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем