11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Владимир
7 фев 2018 в 15:45

Через пару лет будет очередной торгово-развлекательный центр.

ОТВЕТИТЬ
лучик добра
7 фев 2018 в 16:15

ни страха, ни совести - хуже врагов... и ведь главное под лозунгом - "всё для народа!", только раньше он был общественным, а станет для кучки толстосумов - теннисистов, или они там круги на дорожке будут нарезать??? если департамент не в состоянии его содержать, так уволить такой департамент в полном составе... классика жанра, сначала объект, банкротится или доводится до "ручки", а после просто отдаётся аффилированной организации и она сразу же начинает стричь с него бабло, в принципе ничего не меняя, пример бассейн Лазурный...

кондуктор трамвая
7 фев 2018 в 16:28

Надо мЭрских тоже продать. Или на худой конец- в аренду - сдать, хоть какой-то то толк, от сердешных. А то ведь - завтра проснемся- А .. ВЕСЬ .. ГОРОД - п р о д а н - а они все на пляже в Хайфе. На родине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 16:46

Неужели жулики? Не может быть! Я не верю! Мама, дай мне таблетку аспирина, а ентих треволнений уже не вы держу!! Скока можно? 25 лет уж!!!

Гость
7 фев 2018 в 16:49

А прикупят его (после обанкрочивания) свои люди. А народ будет как всегда БЕЗМОЛСТВОВАТЬ.
Богатые станут богаче, бедны беднее. Ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 17:51

..Ну какую же глупость несёт мэр города, даже читать противно не говоря уж чтобы слушать...(эксплуатация стадиона днем и ночью..) Откуда у АО "Вознесенский" возьмутся средства на реконструкцию и прибыльное содержание стадиона,..как только не со сдачей в аренду площади и не от платных услуг..Отдайте во временную аренду этот стадион и посмотрите эффект...Или тогда уж официально выставляли бы на продажу этот объект.

потерявшийся дед
7 фев 2018 в 19:21

Взяли так спокойно и отдали раритет ярославский, за спасибо, по одному лишь распоряжению.

Гость
8 фев 2018 в 02:15

Центр это зона ЮНЕСКО,хотя властям по...

Гость
8 фев 2018 в 07:32

Ярославцы ! Вспомните , как 6 лет назад наши депутаты единогласно проголосовали за продажу кинотеатров Октябрь и Волга ! И где теперь эти кинотеатры ? А этих депутатов вы сами выбрали - живите и радуйтесь !

Гость
8 фев 2018 в 10:14

А где же теперь День города праздновать будут, там же вроде всегда выступления какие то