20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Мехман-2
7 фев 2018 в 14:34

За мэра ведёт социальную страничку специальный человек. Он всех "не....лизов" банит, чтобы потом начальнику показывать какая у него страничка классная. Ну а что, может к жалованию прибавят за хорошую работу.

Гость
7 фев 2018 в 14:53

бред какой то... забанили её и что такого кто её обязан выслушивать??? это личное дело каждого, банить или нет...

Гость
7 фев 2018 в 15:08

С такой властью городу скоро наступит полный писарец

Сергей
7 фев 2018 в 15:16

Хорошо быть защитниками чего-нибудь. Всех критикуешь, всем недоволен. Сам ничего не делаешь, только недостатки у всех выискиваешь. Можешь и работать мешать всем и советы давать как надо работать. Лепота. И послать тебя нельзя. И работать тоже тебя никто не заставит. А ещё можешь кричать по поводу и без. Сам себя назначил и никто тебя уволить не может. Чем не американская мечта о полном счастье?

Гость
7 фев 2018 в 15:16

А кем интересно эта тетенька трудится...и трудится ли вообще?

ГВОСТЬ
7 фев 2018 в 15:45

ЗП ЗА СИДЕНИЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ! РАБОТА МЕЧТЫ!

Гость
7 фев 2018 в 16:10

Жена градозащитница - горе в семье.

Гость
7 фев 2018 в 16:12

Ох уж этот критический женский возраст. Ничего, скоро пройдёт, уйдут приливы, всё успокоится.

Гость
7 фев 2018 в 16:29

В банду не пускают? Трагедия. Мы понимаем. Держитесь. Недолго осталось.

Гость
7 фев 2018 в 19:18

Интересуется жизнью города? Она так же как и мазанова интересуется только тем, что выгодно.

Гость
7 фев 2018 в 19:22

В каких вопросах она защитила город, присвоив себе звание градозащитника. Или это просто пиар от безделья. Нужно вообще убрать всех помощников у депутатов, так как коим и самим делать не чего.

Гостья
7 фев 2018 в 20:09

Она Председатель нашего ТСЖ! Та ещё особа! Всех задолбала!

Елена
7 фев 2018 в 20:16

регулярно читаю публикации Елены Богдановой в соцсетях. Никогда не наблюдала с её стороны грубости, нецензурной лексики. Наши депутаты и чиновники видимо болезненно воспринимают тему персональной ответственности, это возможно и есть то. что депутат Писарец назвал "переходом на личности". Ну что же, это только благо, если люди будут знать, кто вносит вклад в разрушение исторического облика города, пришел во власть ради собственных интересов. а не интересов своих сограждан, хотя перед выборами "пел" совсем иное.

Гость
7 фев 2018 в 20:58

Она ещё в депутаты хотела, но не получилось! Таких надо подальше

Гость
7 фев 2018 в 21:10

даже тут затроллили

Гость
8 фев 2018 в 09:41

чиновникам больше нечем заняться как сидеть и пакостить в интернете?! если критикуют значит непросто так, чиновник в россии что враг народа.