RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ярославцы устроили флешмоб «Где остановка?»

27 января 2018, 23:15
Гость
Гость
30 января 2018, 15:36
Снег на дорогах хоть бы почистили. Перед выборами бросили КОСТЬ
Гость
29 января 2018, 22:22
Заволгой летом между сем.магнитом и космосом в сторону центра одна тётя меня спрашивала даже " а где остановка ?" Я говорю -"а вон видите дерево , у него человек стоит .Это там..."
Гость
29 января 2018, 22:18
Балаболы! В феврале ... Не позорились бы .. Конечно , куда важнее всякую чушню делать , чем остановки и дороги делать ! Весь город стоит сегодня из за снега !Некрасова, Свободы - вся в сугробах в районе цирка .. Ау! Мэр, ты где ? Где твои хваленые машины для чистки снега ??
Гость
30 января 2018, 13:35
так у него масленница на носу... ему не до пустяков)))
Гость
29 января 2018, 12:24
На Московском проспекте (ул.Политехнический университет) в сторону Крестов остановку меняли 2 раза и два раза перекладывали кирпичную плитку! Классно кто-то зарабатывает!
Гость
29 января 2018, 10:48
Остановки достойные жителей города. Если и дальше будете молчать, они и дальше не появятся. Действуйте, пишите жалобы, может что и задвигается,а так пока только сотрясение воздуха.
Гость
29 января 2018, 10:20
На остановке Лакокраска по проспекту Октября в сторону центра уже год нет остановки, и даже намека на то что ее восстаноявят тоже нет.
Гость
29 января 2018, 09:47
у нас по ул.Пожарского в сторону Пивзавода половины остановок нет и никогда не было. Кое где даже таблички нет, хорошо водители знают, что где тут должна быть остановка. Например, уч.комбинат.
Гость
29 января 2018, 09:11
народ молчит, мэр не шевелится. все нормально)
Гость
29 января 2018, 07:00
У Рио в сторону Брагино несколько лет нет остановки. Бедные люди! Бедная я!
Гость
28 января 2018, 18:21
Эти сартиры,которые назывались ларьками и владеют ими как правило заезжие ,безразличные к их облику т.к. они на нашей земле временщики давно надо приводить в порядок. Мэр правильно делает,облик города надо менять,как в Европе,вам ведь там нравится.
Гость
28 января 2018, 22:39
Во инопланетянин
Гость
29 января 2018, 10:47
ты нормальный?
Гость
29 января 2018, 18:35
Владимир Витальевич, Вы совсем не палитесь!
Гость
28 января 2018, 10:39
Вот она - еще одна реформа мэра!!!!
Гость
28 января 2018, 09:16
Остановки ставят предприниматели вместе с торговыми павильонами, только далеко не всем это по силам. Власти за свой счёт ничего ставить не собираются, они только сносить могут
Гость
28 января 2018, 07:04
Напротив Глобуса все лето без остановки. Сейчас поставили ржавую, с погнутыми столбами, крохотную на два человека, три уже поместятся с трудом.
Дарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2018, 12:34
Что нашлось в закромах то и поставили. Мэрия не собирается покупать новые
Гость
29 января 2018, 12:54
28 января 2018, 12:34
Что нашлось в закромах то и поставили. Мэрия не собирается покупать новые
Но почему-то считает, что бывшие собственники ларьков ринутся покупать новые
Гость
28 января 2018, 01:54
"...поставят в феврале". Какого года?...
Гость
28 января 2018, 11:28
Хороший вопрос
Гость