Город Внедорожник на Советской сбил девушку и не остановился

Внедорожник на Советской сбил девушку и не остановился

Появилось видео ДТП в Ярославле.

Девушка встала и пошла дальше

В Ярославле на улице Советская сбили девушку. Всё происходящее попало на камеры видеонаблюдения.

Девушка начала переходить дорогу по пешеходному переходу, когда загорелся красный свет. В этот момент на Советскую стали поворачивать машины, которые должны были уступить дорогу пешеходам. Но водитель чёрного кроссовера то ли не увидел девушку, то ли останавливаться не захотел. Машина продолжила движение и сбила девушку. Хорошо, что скорость была небольшая. Удар всё равно оказался достаточно сильным: бедная девушка отлетела от машины и упала на асфальт. Правда, тут же встала и пошла дальше. И даже не стала выяснять отношения с водителем иномарки.

Водитель даже не вышел из машины, чтобы справиться о самочувствии девушки. Он спокойно дождался, когда все пешеходы уйдут, и уехал дальше. То есть просто покинул место ДТП. А это, как мы помним, лишение прав.

— То, что она ушла, может, просто шок. Кто разбирается в медицине, тот знает, что такое шок. Можно с высоты упасть приличной, встать, отряхнуться и пойти, а через несколько часов отойти в мир иной, так что в данных ситуациях всегда надо подходить к человеку, — пишут в соцсетях ярославцы.

Читайте также: Женщина за рулём сбила мужчину и уехала. Родственники ищут свидетелей ДТП.

Фото: Ярнет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем