перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Двум мамам и одному папе придётся отрабатывать долги по алиментам

17 января 2018, 08:16
Гость
Гость
17 января 2018, 11:35
Отработать 30 часов и 600 тыс простят, так что ли получается?
Гость
17 января 2018, 10:01
а своего маленького беспомощного ребенка оставить без денег \долг по алиментам\ это человечнее?! Зачем доводить до абсурда, когда должника уже начинают трясти приставы. Здоровая харя жрет, пьет и срет. живет в свое удовольствие, забывая напрочь, что есть родное маленькое существо которое ЖИВОЕ, а не игрушка из магазина для развлечения.
Гость
17 января 2018, 11:26
А никто не хочет бороться с левыми зарплатами,отсюда и трудности. Где контроль спец.организаций,если у директора зарплата пол-минималки значится? А на оф.работе платят копейки. Откуда алиментам то взяться? Развалили всю систему труда и контроля,теперь ищут- где ж алиментщика обстричь.
Гость
17 января 2018, 12:12
"родное маленькое существо которое ЖИВОЕ" как правило, имеет двоих родителей... и один из них, всегда хочет жить за счет второго, используя "родное маленькое существо которое ЖИВОЕ" как инструмент шантажа...
Гость
17 января 2018, 12:50
Гость
17 января 2018, 12:12
"родное маленькое существо которое ЖИВОЕ" как правило, имеет двоих родителей... и один из них, всегда хочет жить за счет второго, используя "родное маленькое существо которое ЖИВОЕ" как инструмент шантажа...
вот именно ДВУХ\ОБОИХ родителей, ответственных за будущее ребенка. Надо оплатить - садик, дополнительные занятия, кружки\секции, походы в театр\цирк\зоопарк\аттракционы в парке, купить сезонные одежду\обувь, питание для ребенка, мед.препараты, подарки, путевки и т.п. Вы серьезно считаете, что это все почти даром?! И если говорить про "шантаж", так оплатите часть этих расходов ДОБРОВОЛЬНО и в согласованные между вами сроки, чтобы ВТОРОЙ родитель с кем факт.живет ребенок мог правильно построить свой бюджет в режиме реального времени. В чем проблема?!
Гость
17 января 2018, 09:57
за 30 часов отработать 600 тысяч - это мощно
Гость
17 января 2018, 09:19
Странно однако, алименты автоматом удерживаются из зарплаты, пишется хачапури в бугалтерию работника и всё! Значит либо заявы небыло либо чел. работал неофицально, типа на базаре, откуда там бух. учету взяться. )) а лишать человека работы дабы он отработал сколько то там штрафных часов из-за неуплаты алиментов, надзирательные органы, человечнее. Или в этом мире всё и всем пофиг!?
Гость