Город обзор Выходные с 76.ru: фитнес-рок, открытка акварелью и Сергей Пенкин

Выходные с 76.ru: фитнес-рок, открытка акварелью и Сергей Пенкин

Программа развлечений для ярославцев на этот уик-энд.

76.ru узнал, где потанцевать в выходные

Впереди выходные, но это вовсе не время для сладкой лени! Что посмотреть и послушать, где потанцевать и научиться рисовать, узнал портал 76.ru.

Тренировочка от GOOD TIMES

Повеселиться после трудовой недели можно на концерте


В пятницу вечером расслабиться можно на зажигательном концерте группы GOOD TIMES. Музыканты исполнят свои самые популярные хиты и обещают спеть что-то новенькое. То, чего в Ярославле ещё не слышали.

— Если вы в отличной физической форме, то наш концерт заменит вам полноценную тренировочку, — говорит вокалист группы Артём Шаров. — А если у вас есть какие-то проблемы с весом, то здесь вы сможете сбросить лишние килограммы. Ну и все, у кого плохое настроение, тоже приходите — мы вам его поднимем.

Группа GOOD TIMES — это одна из самых позитивных, безудержных и непредсказуемых команд России. Это вымысел, провокация, ирония и дикий драйв, приправленные мощным звучанием целого оркестра.

Где: клуб «Китайский Лётчик Джао Да — Ярославль», Крусьянский пр-д, 7;
когда: 8 декабря в 19 часов;
почём: 1000 рублей.

Джаз-спектакль «1917. Музыка революции»

Джаз-спектакль пройдет в Музее-заповеднике

Известные и неизвестные стихи, проза, воспоминания, письма и дневники Максимилиана Волошина, Максима Горького, Александра Блока, Зинаиды Гиппиус, Корнея Чуковского, Марины Цветаевой и других деятелей искусств эпохи русской революции прозвучат в зале «Классика» Музея-заповедника.

Под музыкальный аккомпанемент, построенный на исторических записях и современной джазовой импровизации, выступят поэт и радиоведущий Андрей Коровин и актриса Екатерина Ишимцева.

Где: Ярославский музей-заповедник, зал «Классика», Болоявленская площадь, 25;
когда: 9 декабря в 16 часов;
почём: 350 рублей

Новогодняя открытка своими руками

За два часа можно научиться рисовать акварелью

Самостоятельно нарисовать новогоднюю акварельную открытку и попробовать себя в искусстве каллиграфии можно будет на мастер-классе 9 декабря.

— За два часа можно будет получить новые знания, умения, милый подарок для близкого человека, сделанный своими руками и хорошее настроение, — рассказали организаторы мастер-класса.

На мастер-класс можно приходить вместе с детьми.

Где: ЧЕХОВ деловой дом, Республиканская 75Б;
когда: 9 декабря в 14 часов;
почём: 450 рублей.

Танцы, трюки, шашки и казачьи песни

Казачьи пляски устроят в «Миллениуме»

На сцене концертино-зрелищного центра «Миллениум» Кубанский казачий хор представит новую программу «Казаки Российской империи».

Кубанский казачий хор – старейший национальный коллектив России, признанный жемчужиной мировой культуры.

— На сцене концертно-зрелищного центра «Миллениум» зрители увидят захватывающие шоу, где сольются воедино мощнейшая энергетика стремительного танца, виртуозность трюков, бесшабашность лихих казачьих песен и, берущая за душу, трогательная лиричность, — рассказали о концерте в «Миллениуме».

Где: КЗЦ «Миллениум», Которосльная набережная, 53;
когда: 9 декабря в 19 часов;
почём: от 400 до 1800 рублей.

Эпатажный Сергей Пенкин

Сергей Пенкин выступит в ТЮЗе

На сцене ТЮЗа в выходные выступит Сергей Пенкин.

Его творческая биография началась c маленькой сцены модного ресторана в Лужниках 25 лет назад. Прошло совсем немного времени, и Сергея стали приглашать с концертами на самые престижные площадки

— Его концерт — это настоящий спектакль, где он предстает в самых неожиданных образах, покоряя всех своими восхитительными костюмами, — рассказали в театре юного зрителя. — Помимо ярких вокальных данных, его умение очаровывать зрителей не остается в тени. Чистый, сильный голос, до глубины души пронизывающий своим искренним и чарующим тембром, удивительным образом обволакивает и погружает в атмосферу красоты и настоящего праздника.

Где: ТЮЗ, Свободы, 23;
Когда: 9 декабря в 19 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем