Город Ярославский «Локомотив» устроит Хеллоуин на матче с «Северсталью»

Ярославский «Локомотив» устроит Хеллоуин на матче с «Северсталью»

Команда ждет на трибунах болельщиков в страшных костюмах.

Надеемся на победу

Перед самой страшной ночью в году ярославский «Локомотив» дома проведет игру с череповецкой «Северсталью».

В прошлый раз команды встречались на льду «Арены-2000» чуть больше двух недель назад. Тогда ярославцы уверенно вели уже к 15-й минуте первого периода — 3:0. Но потом все изменилось: гости подтянулись и вывели игру в овертайм. Дополнительная пятиминутка была богата на опасные моменты, но победителя выявили буллиты — тогда их чуть лучше исполнили «железнодорожники». Матч закончился с крупным счетом 6:5.

Эта игра будет необычной. В фойе «Арены» устроят «Локо Хеллоуин». Болельщикам в самых ярких костюмах подарят памятные сувениры.

— Придумывайте оригинальные костюмы, рисуйте плакаты в поддержку «Локомотива» в стиле Хеллоуина, приходите на трибуны и ярко поддерживайте любимую команду, — рассказали в ярославском клубе.

Матч между командами начнется в 19:00.