Справедливость восторжествовала ! А чиновников из мэрии , которые 3 года тормозили установку светофора хотя проект был давно готов , надо гнать поганой метлой ! А заодно и пресслужбу мэрии , которая занимается обманом ярославцев !
Гость
11 октября 2017, 15:27
самое смешное что они ему не обрадуются, ибо его уже ставят, но не на остановке как они мечтают а у выхода из парка, а это метров 100 от остановки, я чувствую что после установки они переход закроют на остановке потому как он не соответствует ПДД, поэтому собачки Павлова вой подымут сильней чем сейчас.
Гость
11 октября 2017, 13:55
У нас в стране либо делают все и сразу,либо вообще не делают...теперь и со светофором так....то ни одного от урицкого до 5 поликлинники,то теперь аж 4!!!2 на Урицкого,1 в Рощу и 1 поликлинника....
Про светофор который устанавливаю на ост. Магазин Север - отдельно сообщалось? Или этот светофор и есть тот о котором новость? Может путаница?
скорей всего он и есть, и больше не будет ничего
Гость
11 октября 2017, 14:43
на Колесовой тоже надо ставить. Или будем предписания ждать?
Гость
11 октября 2017, 15:16
Не предписаний а жертв как у пятой поликлиники
Гость
11 октября 2017, 15:28
На Колесовой (Тут. ш.) надо поставить светофор на перекрестке, а остановку из центра сделать сразу за перекрестком.
Гость
11 октября 2017, 12:58
и ? лет не прошло дождались
Гость
11 октября 2017, 15:58
когда на Колесовой поставят???
Гость
11 октября 2017, 16:57
Хоть одна хорошая новость . Школьникам спокойнее будет через эту дорогу переходить .
Гость
11 октября 2017, 17:22
Одним смертельным переходом в городе будет меньше .
Гость
12 октября 2017, 09:41
Да неужели! Не прошло и года?
Гость
12 октября 2017, 11:56
Интересно сколько душ загубили чтобы наконец власти поставили светфор...
Гость