14 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Елизавета
26 сен 2017 в 14:21

А на что Димон жить будет, вы об этом подумали?

Гость
26 сен 2017 в 14:37

денех нет, но ви держитесь!

Гость
26 сен 2017 в 14:42

Я уже знаю что он ответит )))

Гость
26 сен 2017 в 15:35

Денег нет, но вы держитесь!!!

Гость
26 сен 2017 в 15:40

Он же вам по-русски сказал-денег у него для вас нет,держитесь тут.Очередной замок, теперь в Калининградской области надо строить,только земельки задаром прихватил-а тут вы со своими сиротами.А если серьезно ну чего этот недотепа в цветных кроссовках в нашей стране решает?

Гость
26 сен 2017 в 15:50

Ответ знаем!!! Денег нет! Но вы держитесь! Хорошего вам настроения!
И всего вам доброго!

Гость
26 сен 2017 в 17:12

Возвращайте советскую власть. Тогда детям сиротам не придется побираться. После Великой Отечественной- миллионы " безотцовщины- через ФЗУ - стали академиками и профессорами . Бесплатное образование, медицина, отдых- сделали свое дело. Какое д"ело" сделали Вы? Занимаюсь попрошаничеством. И выклянчиванием. После мирового дерибина средиземноморского ?

Фото пользователя
26 сен 2017 в 17:16

Эта та самая, которая два диссера защитила на одну тему и боится в трамвае ездить?

шоу линя
27 сен 2017 в 11:38

Что бывает происходит. Есть допустим семья алкашей родителей. Их лишают родительских прав и детей в интернат. После того как они достигают 18 лет они имеют право каждый на свое жилье(а семья допустим 7 детей). То есть району надо 7 квартир. Это закон ,его надо соблюдать ,иначе прокуратура, суды и наложение штрафов и прочее на администрации. Есть еще ветхоаварийники, есть еще ветераны и вдовы и т.д. А денежек в стране нету те,не строится в районах,кризис. И пошли с протянутой рукой к боярину,дам нам денех иначе мы твои же законы исполнить не можем и ты нас за это тавойт. Это к вопросу о без дифицитном и сбалансированном бюджете ,и о гордости за якобы дополнительные расходы. А реальность то другая, феодальная.

Гость
27 сен 2017 в 17:06

Интересно наверно у Розенбергов займёт , хотя сестра жены Васильева тоже не нищая . Да а у него денег Нет.

Загрузка...