1 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
16 сен 2017 в 22:33

Молодец! Теперь их всех отругают и заставят искать парковку,перед тем как идти на вызов

Гость
16 сен 2017 в 22:57

Да ну конечно не умышленно, полиция спешила на вызов. В отличии от вышестоящих эти ребята работают хорошо и быстро.

Гость
16 сен 2017 в 23:03

Правильно поступил,чего тут обсуждать?

Гость
16 сен 2017 в 23:11

молодец парень, а то развелось ...., если полицаи по вызову приехали пусть мигалку включают

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2017 в 23:51

Да, из крайности в крайность, ребята приехали жизнь спасать ,а их на камеру сняли ,пипец просто,лучше бы губернаторов и мэров фотоли когда они колоннами с мигалками по встрече" ездют " и на красный мчатся случае и ... народа кому они жизнь спасают так торопясь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 00:07

Что же бдительный ярославец не заметил шевроле круз на следующем переходе в 30 метрах? Или это был его автомобиль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 00:18

А что это за Торговый Центр ?? И где расположен ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 00:19

Ну сейчас начнется, что полиция плохая и тд!
Парни на вызов торопились. А представил бы автор себя на месте человека, к которому наряд ехал, когда каждая секунда дорога!
Сами за собой лучше следите!

Гость
17 сен 2017 в 01:16

А меня вот интересует по какой такой служебной необходимости включаются сирены и мигалки объезжающими пробку полицейскими после матчей в Арене?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 03:42

Вот проблемы у людей...

Гость
17 сен 2017 в 04:21

это показатель что всласть, полиция плюют на закон.

ОТВЕТИТЬ
вася
17 сен 2017 в 04:43

и у дэби.в камеры есть

Гость
17 сен 2017 в 07:08

Просто Зуева самого за такое нарушение оштрафовали, вот он и мстит

Гость
17 сен 2017 в 07:21

Любители жить чужими проблемами и ошибками,за собой нужно смотреть,а других жизнь сама научит!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
17 сен 2017 в 07:38

автору этого снимка, настолько скучно жить, что выкладывает в интернет всякую фигню. Да там из 10 человек только 1 ходит по этой зебре, а остальные по дороге ходят, как хотят. Движение и скорость у авто маленькое. Эй автор, забыл снять женщину, справа она идет, явно хочет пойти через дорогу не по зебре. В ГИБДД отправь, чтобы ее штрафанули, а и забыл в Интеренет опубликуй, ОБЯЗАТЕЛЬНО

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 08:52

Проблесковые маячки и все вперед. Правило существуют для всех не зависимо от ситуации. Если что то экстренное пожалуйста маячки и сто где хочу. Если же ситуация как обсуждают, срочная.

Гость
17 сен 2017 в 08:59

А еще там на парковках для инвалидов все подряд паркуются и охранники курят на улице!!! Мужик, давай, снимай, если нечем заняться!!!! Павлик Морозов!!!!

гость
17 сен 2017 в 09:15

Превратили интернет в мусорку : всё, что попало - туда!!! Чтоб прославиться, что-ли?

Гость
17 сен 2017 в 09:36

Проблесковый маячок не был выключен если подумать своей головой,потому что у них ваз 2114 уже уставший в усмерть,и если бы они ушли и оставили его включённым,им пришлось через 10 минут талкать машину,так как маячок высосал бы аккумулятор.Люди включайте голову прежде чем что то пишите!

Гость
17 сен 2017 в 09:55

Все уже забыли, как несколько лет назад около "Вернисажа" эти же полицейские, рискуя собственной жизнью (один из них получил ранение), задерживали преступника, пострелявшего белым днем местных охранников! И только по счастливой случайности и благодаря самоотверженным действиям прибывшего на место экипажа вневедомственной охраны, других пострадавших не было. Кто забыл об этом, Гугл вам в помощь, происшествие было резонансным, поэтому информации много. Так что, прежде чем обсуждать работу полиции и исподтишка фотографировать "нарушителей закона" подумайте хотя бы о том, что эти парни, отрабатывая сообщения о правонарушениях и преступлениях, ЕЖЕДНЕВНО РИСКУЮТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! А тот деятель, который фотографировал... Ну ты подойди, действительно, к Крузаку, стоящему на соседнем пешеходном переходе, и предъяви его водителю! Потом сам же куда побежишь жаловаться!? Правильно, в полицию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 10:22

Можно было круче фотку сделать. Там на парковочных местах для инвалидов постоянно "инвалиды" на дорогих "инвалидных" авто паркуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 10:46

А меня вообще убивают личности, которые у леруа и у глобуса хотят запарковаться как можно ближе к входу. На паркрвку заехать не хочу, а на дороге встану. У глобуса хоть знаки запрещаюшие стоянку и остановку есть, хотя это не останавливает некотрых индивидумов. А у леруа их нет. Так вот и думаешь, как кто нить с профилями с 3 метровыми пойдет как зацепит машину у дороги, т.к. До стоянки не дондншь, паркуются плотно. Был свидетелем того как газель в одного умника так заехала. Парковаться нужно не там где не запрещено, но и там где ты мешать не будешь!

Гость
17 сен 2017 в 11:04

А вы все уверены что они на вызов спешили, опять же все слов кого, из коллег. Не думаю что они будут граждан говорить что их коллеги просто в магазин зашли

Гость
17 сен 2017 в 11:07

Этому Зуеву делать не чего.Флаг ему в руки.

Гость
17 сен 2017 в 11:19

у нас весь город друг на друга стукачит!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 11:33

Государство шаг за шагом добивается своего, потихоньку делает из народа стукачей как в трицатые годы. Во всех передачах и интернете говорят снимайте выкладывайте а мы разберёмся и накажем. Одумайтесь, а то скоро и родных своих начнут снимать ради пару лайкав и минутки славы. А вообще обидно из такова гордова народа ДАНОСЧИКОВ делают, и ведь стучат ведь!!!

Влад.Колчин
17 сен 2017 в 12:03

Вообще то водители патрульных машин машину не покидают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 12:17

парни и правда включали маячки, но пробыв на месте происшествия 2 часа аккумулятор сел!!!!!! пусть этот гражданин думает что фотографирует! а парни после смены отписывались, ещё руководству кучу бумажек собирать.

Гость
17 сен 2017 в 12:27

Какими-то мелочными нас делает нынешнее окружение, не чувствуется та широкая, толерантная русская натура. В крови у нас что ли, зародилась эта всеобщая подозрительность и придирчивость ко всему. У полицейских вся профилактическая работа сводится к неизбежному штрафу или более серьезному наказанию,..отсюда и у населения обособленный взгляд на неправомерные действия "полицаев" даже в мелочах.. К тому же доносительство сейчас поощряется.

Гость
17 сен 2017 в 13:02

Там достаточно места без "зебры", даже, если ехали на вызов. Правила для всех одинаковы. Просто эти ребята немного приборзевшие, думают им все можно. Можно подумать, это впервые

Гость
17 сен 2017 в 14:35

Судя по комментариям, будущего у этой страны нет. Страна мертва.

Гость
17 сен 2017 в 17:52

Полицейские злодея в магазе ловили. Сам видел. Не равнодушный прохожий сфоткал нарушение, он же не знал подробностей про злодея и выполнение служебного задания. Потом поступили разъяснения от мвд. Ситуация ясна, вопросов не осталось.

Гость
17 сен 2017 в 20:58

это не мвд это нацгвардия! знающий из мвд

Свет в окошке
17 сен 2017 в 22:36

А полиция имеет право парковаться на пешеходном переходе? Они особенные и их не штрафуют?

Инженер
18 сен 2017 в 11:28

Какие же вы ограниченные людишки. Большинство путает понятия "стукачество" и "призыв к ответственности".

Проехать и встать не на пешеходнике - дело нескольких секунд. А если скорой надо будет проехать, а тут полиция стоит?

Как ваше мнение изменится?

Нарушение - есть нарушение. Хоть на вызов спешили, хоть гамбургеры покупали. Полиция должна быть образцом для подражания, а не нарушителями.

Ярославец сделал правильно, что обратился в службу проверки. Полностью его поддерживаю.

Гость
20 сен 2017 в 20:47

А разве на вызов не 3 человека? 2 по делу 1 в авто.. Мало ли что..?

Загрузка...