Я вот смотрю на комментарии...про ребенка отдельные комментарии....все про руководителей. Неужели жители стали политизированы? Так шли бы голосовать. А не языками болтали. Меня удивляет наших граждан комментарии еще по одной причине - никто из них палец о палец не ударил о том чтоб облагородить город, а языком болтать горазды. И не сами же руководители делали ремонт же...а какая то организация..вот и нужно с них спросить. А ребенку очень желаю скорейшего выздоровления и компенсации за причиненный ему вред здоровью.
Н увот как раз до выборов штукатурка себянинская продержалась. Вот народ думайте весной за кого голосовать. Ведь всех скоро такой штукатуркой накроет не увернетесь. А все депутаты и руководящие работники свалят за кордон нашей родины к семьям поедут и к денежкам своим. А мы как терпилы будем терпеть так как денег нету...
Да такого бардака и при Ельцинском беспределе небыло. Хоть делали криво и не очень красиво, но хоть дома не рушились и штукатурка не валилась через 2 недели после ремонта. ведь они и плитку перекладывали, сразу вспомнился мужик провалившийся на остановке, тоже на новой плитке. Я так понимаю совместили полезное и приятное зону ЮНЕСКО превратили вдобавок в ЗОНУ ЭКСТРИМА. Ну какой сeмашедший захочет в такие беседки входить. Как говориться ОДЕНЬ СТРОИТЕЛЬНУЮ КАСКУ ВСЯК СЮДА ИДУЩИЙ , И ОБРЯЩЕШЬ ТЫ ЗАЩИТУ ОТ ДЕЛ СЕБЯМИРОСЛЕПНЫХ
зато вся Терешковой в красной плитке от площади до моста - как пешеход скажу, что для ног ничего не поменялось, ощущения те же что и от асфальта снятого...а ведь где-то на улице в ямах авто калечатся и штукатурка на детей падает..но деньги спалили ни на что - какой-то плиточный завод спасли за счет бюджета и наших авто..не ожидал такого дурдома в 2017 году, надеялся хоть чему-то научились, но нет...
Народ, а подскажите куда детей ещё опасно отправлять. Выкладывайте в комментах адреса. Зону Юнеско можно не выкладывать с ней все понятно, без строительных касок и спецодежды находиться там опасно.
На Советском переулке есть бывший партийный архив, который прикрыт красивой шторой, но там трещины по фасаду 15 см так что если соберетесь гулять в губернаторский сад к стенам не подходите.
Жалко ребенка ведь тут должен был стоять мер и губернатор с товарищем Собяниным. Кажется они занимались рекострукцией зоны юнеско. Как говориться шухер полный. Народ обходите все свежеотремонтированные фасады стороной, походу вся штуктурка на мэрзких соплях замешано.
вангую, виноват не поставщик за копейки продавший, не инженер принявший работу и не чиновник который хотел просто в новостях засветиться, а виноват Джамшут, который не справа налево, а с лево направо махал штюкатюркээээ)
Я как представляющий здесь шизофреников-нищебродов с удовольствием скажу сделал что-то ......... будь готов ответить. Не надо пытаться оправдаться джамшуты делали мы не виноваты. Виноват тот кто подпись под актом поставил.
Ребенок слишком сильно топал! Вибрация от его топота по колоннам передалась на штукатурку. Так что сами виноваты.
Читаю и понимаю что комментарии здесь оставляют в основном нищеброды и шизофреники ((( Работать надо товарищи и всё будет красиво
Я вот смотрю на комментарии...про ребенка отдельные комментарии....все про руководителей. Неужели жители стали политизированы? Так шли бы голосовать. А не языками болтали. Меня удивляет наших граждан комментарии еще по одной причине - никто из них палец о палец не ударил о том чтоб облагородить город, а языком болтать горазды. И не сами же руководители делали ремонт же...а какая то организация..вот и нужно с них спросить. А ребенку очень желаю скорейшего выздоровления и компенсации за причиненный ему вред здоровью.
Н увот как раз до выборов штукатурка себянинская продержалась. Вот народ думайте весной за кого голосовать. Ведь всех скоро такой штукатуркой накроет не увернетесь. А все депутаты и руководящие работники свалят за кордон нашей родины к семьям поедут и к денежкам своим. А мы как терпилы будем терпеть так как денег нету...
Городская администрация потребовала обезопасить...У кого,у себя самой что-ли?
А грибов в лесу нет,виновата тоже Единая Россия?
Голосовали за Единую Россию-получите.Дальше веселее будет.Ребёнка жалко,нужно в суд подавать на власти.
а была ли девочка??? факты, фото, видео где??? сейчас у каждой собаки смартфон есть а фото нет)))...
Да такого бардака и при Ельцинском беспределе небыло. Хоть делали криво и не очень красиво, но хоть дома не рушились и штукатурка не валилась через 2 недели после ремонта. ведь они и плитку перекладывали, сразу вспомнился мужик провалившийся на остановке, тоже на новой плитке. Я так понимаю совместили полезное и приятное зону ЮНЕСКО превратили вдобавок в ЗОНУ ЭКСТРИМА. Ну какой сeмашедший захочет в такие беседки входить. Как говориться ОДЕНЬ СТРОИТЕЛЬНУЮ КАСКУ ВСЯК СЮДА ИДУЩИЙ , И ОБРЯЩЕШЬ ТЫ ЗАЩИТУ ОТ ДЕЛ СЕБЯМИРОСЛЕПНЫХ
зато вся Терешковой в красной плитке от площади до моста - как пешеход скажу, что для ног ничего не поменялось, ощущения те же что и от асфальта снятого...а ведь где-то на улице в ямах авто калечатся и штукатурка на детей падает..но деньги спалили ни на что - какой-то плиточный завод спасли за счет бюджета и наших авто..не ожидал такого дурдома в 2017 году, надеялся хоть чему-то научились, но нет...
Хороший повод для размышления нашим властям. Хотя бы перед родителями покалеченного ребенка извинились и помогли материально.
Народ, а подскажите куда детей ещё опасно отправлять. Выкладывайте в комментах адреса. Зону Юнеско можно не выкладывать с ней все понятно, без строительных касок и спецодежды находиться там опасно.
На Советском переулке есть бывший партийный архив, который прикрыт красивой шторой, но там трещины по фасаду 15 см так что если соберетесь гулять в губернаторский сад к стенам не подходите.
Сейчас кремлебот проснется всем вам ответит)))а ребенка жалко конечно
Жалко ребенка ведь тут должен был стоять мер и губернатор с товарищем Собяниным. Кажется они занимались рекострукцией зоны юнеско. Как говориться шухер полный. Народ обходите все свежеотремонтированные фасады стороной, походу вся штуктурка на мэрзких соплях замешано.
Зато теперь будет интеллектуальная подсветка в сквере у администрации и новые оградки по всему городу. Не говоря уже о цветочных задницах.
Давно пора уж снести.
Так с ребенком то что?
вангую, виноват не поставщик за копейки продавший, не инженер принявший работу и не чиновник который хотел просто в новостях засветиться, а виноват Джамшут, который не справа налево, а с лево направо махал штюкатюркээээ)
Я как представляющий здесь шизофреников-нищебродов с удовольствием скажу сделал что-то ......... будь готов ответить. Не надо пытаться оправдаться джамшуты делали мы не виноваты. Виноват тот кто подпись под актом поставил.
Почитал комментарии. Ну и откуда у охранника 80% ?