СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
12 сен 2017 в 10:41

Ребенок слишком сильно топал! Вибрация от его топота по колоннам передалась на штукатурку. Так что сами виноваты.

Гость
12 сен 2017 в 10:01

Читаю и понимаю что комментарии здесь оставляют в основном нищеброды и шизофреники ((( Работать надо товарищи и всё будет красиво

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 08:32

Я вот смотрю на комментарии...про ребенка отдельные комментарии....все про руководителей. Неужели жители стали политизированы? Так шли бы голосовать. А не языками болтали. Меня удивляет наших граждан комментарии еще по одной причине - никто из них палец о палец не ударил о том чтоб облагородить город, а языком болтать горазды. И не сами же руководители делали ремонт же...а какая то организация..вот и нужно с них спросить. А ребенку очень желаю скорейшего выздоровления и компенсации за причиненный ему вред здоровью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 23:49

Н увот как раз до выборов штукатурка себянинская продержалась. Вот народ думайте весной за кого голосовать. Ведь всех скоро такой штукатуркой накроет не увернетесь. А все депутаты и руководящие работники свалят за кордон нашей родины к семьям поедут и к денежкам своим. А мы как терпилы будем терпеть так как денег нету...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 01:45

Городская администрация потребовала обезопасить...У кого,у себя самой что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 09:10

А грибов в лесу нет,виновата тоже Единая Россия?

Гость
12 сен 2017 в 01:51

Голосовали за Единую Россию-получите.Дальше веселее будет.Ребёнка жалко,нужно в суд подавать на власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 15:00

а была ли девочка??? факты, фото, видео где??? сейчас у каждой собаки смартфон есть а фото нет)))...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 09:16

Да такого бардака и при Ельцинском беспределе небыло. Хоть делали криво и не очень красиво, но хоть дома не рушились и штукатурка не валилась через 2 недели после ремонта. ведь они и плитку перекладывали, сразу вспомнился мужик провалившийся на остановке, тоже на новой плитке. Я так понимаю совместили полезное и приятное зону ЮНЕСКО превратили вдобавок в ЗОНУ ЭКСТРИМА. Ну какой сeмашедший захочет в такие беседки входить. Как говориться ОДЕНЬ СТРОИТЕЛЬНУЮ КАСКУ ВСЯК СЮДА ИДУЩИЙ , И ОБРЯЩЕШЬ ТЫ ЗАЩИТУ ОТ ДЕЛ СЕБЯМИРОСЛЕПНЫХ

ОТВЕТИТЬ
здешний
12 сен 2017 в 09:21

зато вся Терешковой в красной плитке от площади до моста - как пешеход скажу, что для ног ничего не поменялось, ощущения те же что и от асфальта снятого...а ведь где-то на улице в ямах авто калечатся и штукатурка на детей падает..но деньги спалили ни на что - какой-то плиточный завод спасли за счет бюджета и наших авто..не ожидал такого дурдома в 2017 году, надеялся хоть чему-то научились, но нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 09:49

Хороший повод для размышления нашим властям. Хотя бы перед родителями покалеченного ребенка извинились и помогли материально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 11:02

Народ, а подскажите куда детей ещё опасно отправлять. Выкладывайте в комментах адреса. Зону Юнеско можно не выкладывать с ней все понятно, без строительных касок и спецодежды находиться там опасно.

ОТВЕТИТЬ
чикаго 30
12 сен 2017 в 12:10

На Советском переулке есть бывший партийный архив, который прикрыт красивой шторой, но там трещины по фасаду 15 см так что если соберетесь гулять в губернаторский сад к стенам не подходите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 09:56

Сейчас кремлебот проснется всем вам ответит)))а ребенка жалко конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 23:53

Жалко ребенка ведь тут должен был стоять мер и губернатор с товарищем Собяниным. Кажется они занимались рекострукцией зоны юнеско. Как говориться шухер полный. Народ обходите все свежеотремонтированные фасады стороной, походу вся штуктурка на мэрзких соплях замешано.

Гость
12 сен 2017 в 00:19

Зато теперь будет интеллектуальная подсветка в сквере у администрации и новые оградки по всему городу. Не говоря уже о цветочных задницах.

ГОСТ
12 сен 2017 в 07:38

Давно пора уж снести.

Гость
12 сен 2017 в 10:06

Так с ребенком то что?

ОксиМИРОНННН
12 сен 2017 в 09:51

вангую, виноват не поставщик за копейки продавший, не инженер принявший работу и не чиновник который хотел просто в новостях засветиться, а виноват Джамшут, который не справа налево, а с лево направо махал штюкатюркээээ)

Гость
12 сен 2017 в 10:33

Я как представляющий здесь шизофреников-нищебродов с удовольствием скажу сделал что-то ......... будь готов ответить. Не надо пытаться оправдаться джамшуты делали мы не виноваты. Виноват тот кто подпись под актом поставил.

Гость
12 сен 2017 в 09:22