Город «Локомотив» не забросил ни одной шайбы в ворота нижегородского «Торпедо»

«Локомотив» не забросил ни одной шайбы в ворота нижегородского «Торпедо»

Хозяева всухую обыграли ярославцев.

Подопечные Кудашова проиграли команде Скудры

Увы, но сегодня удача не улыбнулась подопечным Алексея Кудашова. «Локомотив» завершил свой выезд в Нижнем Новгороде, где проиграл местному «Торпедо».

Первый гол прилетел в ворота ярославцев уже на шестой минуте матча, а спустя еще пять минут нижегородцы уже вели в две шайбы. 2:0 – так завершилась первая двадцатиминутка. Оба гола были заброшены в равных составах.

В самом начале второго периода Александр Судницин вновь пропускает. Когда шайба попала в ворота, команды вновь играли в полных составах. Хотя статистика и была на стороне «Локомотива» (20 бросков по воротом у ярославцев и 14 у нижегородцев), забить железнодорожники не смогли. 3:0 – с таким счетом команды ушли на второй перерыв.

Финальная двадцатиминутка не принесла голов. 3:0 – так закончился этот матч. «Локомотив» всухую проиграл нижегородскому «Торпедо», пропустив три шайбы, и завершил выездную серию матчей.

– 11 сентября сыграем дома с «Автомобилистом», – рассказали в ярославском клубе.