Город «Джек Воробей» ждет в Ярославле талантливых детей

«Джек Воробей» ждет в Ярославле талантливых детей

3 июня дети получат возможность представить свои таланты и сразиться за звание победителя.

Любители приключений капитана Джека Воробья знают, что он не раз испытывал свою удачу и рисковал, несмотря ни на что. И способность находить выход из самых острых и, казалось бы, обреченных на провал ситуаций, тоже определенный талант. В Ярославле 3 июня дети получат возможность представить свои таланты, и сразиться за звание победителя, а «Джек Воробей» и другие известные персонажи фильма, как будто сошедшие с экранов, проведут детские викторины и подарят призы.

Альтаир ищет таланты

Все дети талантливы по-своему. Кто-то уже в столь малом возрасте поет так, что и профессионалам даст фору, другие могут перетанцевать любого, а некоторые виртуозно играют на музыкальных инструментах или выполняют завораживающие акробатические трюки. 3 июня с 13:00 до 16:00 в ТРК Альтаир будет проходить конкурс детских талантов. В этот день дети представят зрителям и жюри свои лучшие номера. Победители будут определены в трех номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Уникальные способности». Всех гостей ТРК ждёт яркое шоу «Капитана Джека Воробья» и его соратников, занимательные викторины, развлекательная программа.

Для участия в конкурсе нужно позвонить по телефону: 8-906-527-93-10 и записаться на предварительный просмотр на одну из удобных дат: 31 мая с 18:00 до 20:00, 1 июня с 18:00 до 20:00, 2 июня с 18:00 до 20:00.

Возрастное ограничение 0+.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем