перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Ярославле в очередной раз напали на бригаду скорой помощи

19 апреля 2017, 18:30
Гость
Гость
20 апреля 2017, 12:00
Довелось тут вызвать скорую...Хамы самые настоящие! Так "леща" и хотелось отвесить
Гость
20 апреля 2017, 09:11
Вели себя соответственно... вот и получили... Парень молодец... Только так можно научить врачей относится к пациентам и к своей работе должным образом... напали на них ... ))) А, что делать пациенту в случае когда врач не должным образом выполняет свою работу? Куда бежать? Кому жаловаться?
Гость
20 апреля 2017, 07:35
Борьба всех со всеми и ненависть всех ко всем- излюбленный прием по отношению к гоям. И войны не надо.
Гость
21 апреля 2017, 04:36
Единственный здравый комментарий
Гость
19 апреля 2017, 22:45
Уже забыли как в Белгороде пяное *****получило в жбан от доктора и окочурилось....А жалко, доктора жалко. Если бы этим ***** почаще били в репу с серьезными последствиями- может не так бы клешнями махали...
Гость
20 апреля 2017, 08:05
+1! И доктору срок не поубавили за то, что это ... пыталось изнасиловать медсестру!
Гость
19 апреля 2017, 20:38
Уж не знаю-боюсь опять модератор подчистит,не любит критику в свой адрес и в адрес нонешней власти. Статья побои ничего не даст, исправ работы до 360 часов либо,закрыть не закроют,адвокаты скажут врач сам хамил и родня вторит. Нищая медицина. Необходима видеофиксация вызовов и запись всех вызовов и разговоров. Мало того,если выезд к пьяному или сомнение в безопасности-отказ в вызове,пока квартиру не посетят работники правопорядка. Никто не просит отдельных уголовных статей-создайте межведомственный приказ. 10 лет гнобили во всех средствах массовой информации врачебный труд-вот и взрастили люмпен отношения к отдельной группе лиц.
Гость
20 апреля 2017, 07:59
Этнический капитализм "для своих "скоро всех сделает нищими. На Украине- уже сделал. А наивные мысли о защите отдельных категорий граждан напоминают защиту от дождя без зонтика.
Гость
19 апреля 2017, 19:19
Ну хотели ведь врачей, учителей и универских преподов статьями 317 и 319 УК РФ прикрыть. И где эта инициатива? Ждём убийства с особой жестокостью ради прикола?
Гость
19 апреля 2017, 18:47
В Ярославле ощущение стойкое- черти живут. Скоро за учителей примутся. Т р е в о ж н о .
Гость