EUR 100,53
Город «Ярославич» одержал 12 домашнюю победу подряд

«Ярославич» одержал 12 домашнюю победу подряд

В упорном поединке ярославцы были сильнее «Локомотива-Изумруда».

Перед игрой букмекеры отдавали явное преимущество «Ярославичу», и наша команда с самого старта бросилась рьяно доказывать, что не зря в этой игре носит звание фаворита. Первый сет в итоге остался за хозяевами – 25:19. Но далее гости уже не давали хозяевам простой жизни. Во второй партии железнодорожники уже были намного сильнее ярославцев – 25:18, а третья и четвертая партия завершились на тай-брейках. Но оба раза удачливее были хозяева. Если в третьей партии тай-брейк не был долгим и партия завершилась при счете 26:24, то в четвертом сете «Ярославич» несколько раз упустил свои матч-болы и в итоге сумел дожать соперника лишь со счетом 34:32.

Тем не менее эта победа принесла в копилку нашей команды еще три очка и победу. «Ярославич» закрепился на первой строчке турнирной таблицы.

Следующую игру команды проведут завтра в СОК «Атлант» в 17:00