RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город День защитника Отечества: как отмечают в Ярославле

День защитника Отечества: как отмечают в Ярославле

Сегодня все женщины страны поздравляют своих защитников с профессиональным праздником.

Ярославцы на праздники в текстильном центре

Сегодня все женщины страны поздравляют своих защитников с профессиональным праздником. Одни уже получили главные подарки, а другие еще в предвкушении того, что подготовил для них прекрасный пол. По всему городу открыты площадки, где в этот день мужчины смогли бы как следует отдохнуть и насладиться праздником.

Одной из таких площадок праздника стал текстильный центр «РИО опт» на Тутаевском шоссе. Полевая кухня и горячий чай, наверное, одни из главных символов Дня защитника Отчества. Именно такой сюрприз и встречал посетителей «РИО опт» в этот день с утра у комплекса. Отведать армейской каши выстроилась целая очередь. Сытые и довольные мужчины отправились дальше получать позитивные эмоции и все новые сюрпризы от текстильного центра. Праздничная фотозона, аквагрим для всех желающих – каждый нашел себе развлечение по душе.

В течение всего дня на цокольном этаже на стойке администратора любимых мужчин может поздравить каждая женщина, оставив свои пожелания, которые прозвучат по радио «РИО». А вечером, с 16:00 до 17:30, гостей ждет праздничный концерт: любимые песни и теплые слова специально для дорогих защитников.

Не только праздничной программой текстильный центр «РИО опт» на Тутаевском шоссе радует своих посетителей. 23 февраля при покупке в текстильном городе, что на цокольном этаже, на сумму свыше 3000 руб. посетители получат праздничный шарж в подарок.

Яркие впечатления, море подарков и положительных эмоций – вот один из самых приятных подарков в День защитника Отечества для каждого мужчины.

Возрастное ограничение 0+

Фото: Фото Станислава Захарченко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем