Город Автомеханик из Ярославля угнал машину клиента и разнес ее

Автомеханик из Ярославля угнал машину клиента и разнес ее

28-летний автомеханик устроил веселую поездку в Дзержинском районе.

На машине клиента отлетел бампер

28-летний автомеханик устроил веселую поездку в Дзержинском районе.

Мужчина занимался ремонтом автомобилей в арендованном им гаражном боксе. В начале января клиент привез ему на ремонт автомобиль «Шевроле-Круз».

– Вечером после рабочего дня мужчина, ввиду отсутствия денежных средств на проезд, решил добраться до дома на сданном на ремонт автомобиле, – рассказывает старший помощник прокурора Дзержинского района Елена Никольская. – В это время в гараже находились другой клиент мастера с другом, которые тоже решили поехать на чужом автомобиле вместе с угонщиком.

Проезжая по улице Панина, мужчина не справился с управлением и угнанный автомобиль занесло в сугроб. Испугавшись, он вернулся на автомобиле в гараж, где обнаружил, что у машины отсутствует передний бампер, на котором крепится государственный регистрационный знак. Вернувшись к месту ДТП, подозреваемый увидел сотрудников государственной инспекции дорожного движения и ушел домой.

– Утром следующего дня по месту жительства подозреваемого пришли сотрудники полиции, – продолжает Елена Никольская. – Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Дзержинский районный суд города Ярославля.

Фото: Фото Валерии Шиловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем