28 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
2 фев 2017 в 21:30

Если есть-" авто леди"- значит есть и авто" господа"? По логике? А? А холопы тогда где?

Гость
2 фев 2017 в 21:33

Неравнодушные ярославцы оставили безответственному водителю записки под «дворниками». - а скорая до сих пор там стоит или всё-таки как птица вспархнула и улетела.
Хотя бы попытки эвакуации или телодвижений со стороны ДПС были?

Гость
2 фев 2017 в 22:45

Что толку выкладывать фотки и возмущаться. Нормальный человек так машину не бросит, а не нормальных нужно учить по другому, например выкрутив золотники из всех колес. Колеса не проколоты, материального ущерба нет, но уехать на спущенных колесах не сможет и накачать без золотников тоже не сможет.

2 фев 2017 в 23:43

Выкинули бы в кусты машину, больше ставить не стала бы! Коротко и ясно!

2 фев 2017 в 23:50

Хочу сказать про Вологду. Не в пример нам там полно сотрудников ДПС именно на улицах, а не в кабинетах и камер на улицах города. Видимо по этой причине культура вождения там выше чем у нас. Но как только регион 35 пересекает границу нашей области что то с ними случается! Ездят как хотят (все до разу конечно). А дама эта как нибудь поплатится за такое поведение

Гость
3 фев 2017 в 00:08

Адресочек двора можно, где эта Авто-леди бесчинствует?

Гость
3 фев 2017 в 00:11

На обода разок поставят, тогда задумается....

Гость
3 фев 2017 в 00:24

Рассуждая логически, если есть автоледи, то должны быть и автоджентльмены. Хотя, в правилах дорожного движения сказано, что лицо, управляющее каким-либо транспортным средством - ВОДИТЕЛЬ.

Гость
3 фев 2017 в 06:15

Похоже, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Нетрезвых за рулем выявляют граждане, камеры на улицах спят, гибдд безмолвствует?!

Гость
3 фев 2017 в 08:32

Да не осталось ГИБДД их практически всех, кто на земле работал, разогнали, от батальона ничего не осталось. С одной стороны сами просили, что бы в кустах не сидели и с палочками на дорогах не стояли, вот и результат. 3-5 экипажей на город. Тут надо определится нам нужна "свобода" или все таки порядок на дорогах лучше? Сами мы просто не сорганизуемся.

Гость
3 фев 2017 в 08:53

а что в этот момент делал водитель скорой? наблюдал как его запирают?

Гость
3 фев 2017 в 09:30

У нее и номер соответствующий: с...ка

Гость
3 фев 2017 в 09:50

Наверно ужа пора лишать прав на какое то время!! Чтоб понимание приходило((

Гость
3 фев 2017 в 11:11

Попробуй лиши таких прав: бабло рулит...

Гость
3 фев 2017 в 11:24

Лимита распоясалась совсем

Гость
3 фев 2017 в 11:41

Дай бог, чтобы к ее родителям и детям, если таковые имеются, так же ехала скорая!!!!

Гость
3 фев 2017 в 18:16

У всех бы баб отнять права

Валерий.
3 фев 2017 в 22:21

Проблема - в размере парковок в Химках-2 и их очистке от снега менеджерами Химки-2.
Это - наследство волончунасии..