RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

зап.

752мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Скандал в ярославской школе: после побоев от одноклассника девочка попала в больницу

1 февраля 2017, 11:54
Гость
Гость
1 февраля 2017, 16:39
наблюдаю уже давно как учителя/воспитатели водят детей на занятия в библиотеку...взрослые ведут детей не по пешеходному переходу,когда до него 200 м.
Гость
1 февраля 2017, 17:17
фото есть??? бла, бла, бла.. а я видела как они на красный свет ходють...
Гость
1 февраля 2017, 22:21
Гость
1 февраля 2017, 17:17
фото есть??? бла, бла, бла.. а я видела как они на красный свет ходють...
В твоей деревне светофор поставили? скорей бы там аквапарк вам уже поставили, а то вы хотькать надоели уже в тырнетах
Гость
1 февраля 2017, 16:20
Детей как волчат готовят к будущей капиталистической жизни. И никакие мул ьтики здесь уж не помогут. От слова совсем.
Гость
1 февраля 2017, 17:18
ну и как тебя подготовили???
Гость
1 февраля 2017, 17:26
Ооооо! Советский психолог вступил в дискуссию! Вози своих детей чаще в мавзолей, им это поможет.
Гость
1 февраля 2017, 17:56
Гость
1 февраля 2017, 17:26
Ооооо! Советский психолог вступил в дискуссию! Вози своих детей чаще в мавзолей, им это поможет.
Ооооо! Тролль вступил в дискуссию!
Гость
1 февраля 2017, 15:46
Да и по школе поселка Ярославка, где учитель физкультуры провоцировал драки между детьми, а психолог дала пощечину ученику, результаты проверки ни один корреспондент не осветил.
Гость
1 февраля 2017, 13:21
А кто знает, чем закончился инцидент в школе 69? Поделитесь, а то сначала ажиотаж,о потом ноль информации!
Гость
1 февраля 2017, 17:18
главное затравку кинуть, а потом пофиг...
Гость
1 февраля 2017, 13:15
Недавно я наблюдала на улице Фурманова, как агрессивно вела себя учительница начальных классов школы №37 в разговоре с детьми. Класс, видимо, отправился на занятия по внеурочной деятельности в центр детского творчества. Дети шли парами с портфелями и пакетами со сменной обувью., естественно, что они вели разговоры, смеялись. Учительницу это раздражало. Около храма Параскевы Пятницы учительница решила навести порядок в рядах. Только здесь она выявила отсутствие пакета со сменной обувью у одной из девочек. Начала просто орать на девочку. Дети смеялись, вторили учительнице. Девочка сжалась от страха. Заметив, что за классом наблюдают, учительница снизила тон. А я жалею, что не вмешалась и не сделала замечание учителю.
Гость
1 февраля 2017, 14:40
Поздно жалеть
Гость
1 февраля 2017, 14:41
Бездействие сравнимо соучастию.
Гость
1 февраля 2017, 14:42
Надо было сделать замечание этому учителю. А лучше выяснить ее фамилию и сообщить в школу. Из-за таких как Вы, учителя и чувствую свою безнаказанность!
Гость
1 февраля 2017, 12:59
Видимо, в школе не организовано должным образом дежурство учителей. А чем занималась в это время учительница второго класса?
Гость
1 февраля 2017, 13:21
у вас свои дети есть??? вы их водите в школу??? я уверена, что нет... в школах учитель ни за что не отвечает, хоть они там друг друга резать будут...
Гость
1 февраля 2017, 13:31
В айфон свой пальцем тыркалась, сидя в учительской. Учителя то все малоимущие, как еще время проводить, если не с айфоном.
Гость
1 февраля 2017, 13:53
Хватит на учителей валить невоспитанность детей родителями.Безусловно,ситуации бывают разные и педагог должен помочь в ситуации,когда рядом нет родителей.Но не всех же "собак" срывать
Гость