RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Скандал в ярославской школе: после побоев от одноклассника девочка попала в больницу

Скандал в ярославской школе: после побоев от одноклассника девочка попала в больницу

Неприятный инцидент случился в школе № 15 на улице Павлова в Ярославле.

Второклассники – мальчик и девочка, что- то не поделили после уроков. Сейчас уточняется, что именно произошло между школьниками. Однако известно, что мальчишка толкнул свою одноклассницу и нанес ей повреждения. Девочку после уроков отвезли в больницу, а сейчас второклассница лечится дома.

– Все произошло после того, как закончились уроки, – рассказала 76.ru директор школы № 15 Ольга Томилина. – Со слов мамы девочки, у нее все хорошо. Врачи окончательного диагноза пока не поставили. Создана специальная комиссия, которая расследует этот инцидент.

Свою проверку начали и следователи СУ СК РФ по Ярославской области.

– Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области инициировано проведение доследственной проверки на предмет установления в бездействии администрации школы наличия или отсутствия признаков состава преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность), – говорит старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ярославской области Кристина Гузовская. – В случае объективного подтверждения фактов, изложенных в публикациях, будет незамедлительно возбуждено уголовное дело.

Напомним, что совсем недавно серьезный скандал случился в школе № 69 поселка Ярославка. Ситуацией в учебном заведении занимались областной департамент образования, следователи и полиция.

Фото: Фото Александра Погорелова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем