Для кого в Ярославле будет больше работы в этом году
25 января 2017, 10:47
Гость
26 января 2017, 07:38
Для кого? Для мигрантов, это же очевидно
Гость
25 января 2017, 16:25
Топ-менеджеры и продажники, класс!!! А где производство и сельское хозяйство, кто будет выращивать коров и ловить рыбу, обещанных и.о.губера?
Гость
25 января 2017, 13:14
Напишите в какую компанию требуются квалифицированные менеджеры по продажам, у меня знакомую сократили и по возможности тел. контактного лица.
Гость
25 января 2017, 13:35
А на сайт https://www.zarplata.ru/ зайти и посмотреть вообще не судьба?
Гость
25 января 2017, 16:23
Гость
25 января 2017, 13:35
А на сайт https://www.zarplata.ru/ зайти и посмотреть вообще не судьба?
Там один развод
Гость
25 января 2017, 17:57
Гость
25 января 2017, 16:23
Там один развод
Нет, там полно нормальных вакансий. Я сам там искал работу и находил нормальные места. А для таких как ты конечно легче говорить, что везде развод, и ждать пока кто-нибудь тебе предложит работу.
Я IT-шник... И когда хожу на собеседование то предлагают ПОТОЛОК 9500 с графиком 6х1 по 12 часов в сетевые магазины и с личным автотранспортом... Вынужден работать пешим курьером, где по договору 15к а реально меньше 10к получаю, остальное налоги и прочие вычеты внутренние... А БАРЫГИ Н..ЕР ОБЩЕСТВУ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ НЕ НУЖНЫ, ГОРОД ИЗ ЗА НИХ УЖЕ НА ГРАНИ СМЕРТИ!!! ЗАВОДЫ ИЗ ЗА ТОРГАШЕЙ ВСЕ ЗАКРЫЛИ!!!
Гость
25 января 2017, 13:57
Мне кажется у вас разыгралась бурная фантазия
Гость
1 февраля 2017, 16:16
Алексей Сергеевич, люди вашей профессионал, интернет-технологи, программисты, востребованы и в Москве, и в Европе, и за океаном ( и Сингапур и Австралия-не исключение). Однако, уровень специалиста, т.е. его профессиональная и социальная готовность, человеческие качества , все должно соответствовать занимаемому положению в обществе. А вот лень-матушка, отсутствие мотивации к самосовершенствованию и порочная обида, порождающая агрессивную зависть к окружающим, это и есть причина вашей неустроенности, к сожалению.
Гость
25 января 2017, 12:16
Продажи падают - количество менеджеров растет! В строительстве почти не нужны проектировщики, зато требуется куча риелторов! Ничего не производим - только продаем! Дисбаланс огромнейший, спрос сжимается, кому будут нужны профессиональные нищие и безработные продаваны-балаболы?
Гость
3 февраля 2017, 14:45
Сразу видно-комментарий от строителя! Проектировщики не нужны, ага. Сейчас не то, чтобы дом жилой, сарай не построишь без проекта. Многие уж даже для ремонта квартиры проекты заказывают.
Гость
25 января 2017, 11:49
Ух ты ... У грузчика 30 штук в месяц ... А я за 15 водителем прозибаю ... Непорядок
Гость
25 января 2017, 11:32
Ага только в мечтах зарплаты будут такие у обычных рабочих
Гость
25 января 2017, 14:59
Так не будь обычным рабочим, и мечты твои воплотятся в реальность.
Гость
25 января 2017, 11:10
Сказки, если и есть работа то с зарплатой 8-10 тысяч, посмотрите на сайте службы занятости Труд всем
Гость
25 января 2017, 11:52
Ничего не сказки, у нас в компании уже 3 месяц никого найти не могут на зп в 20-40 т.р. Причем как продажников так и специалистов....приходят не пойми кто на такую зп...с опытом приходящие требуют зп от 50 т.р.
Гость
25 января 2017, 11:53
Это же каким надо быть и...ом, чтобы искать работу на бирже труда
Гость
25 января 2017, 12:10
Прямо на этом сайте есть объявления о наборе охранников, з/п 12-15 тыс. Или такая работа для вас слишком сложная?
Достижения
Свой среди своих