RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Каток на Советской площади вновь сделали бесплатным

18 января 2017, 15:16
Гость
Гость
4 декабря 2017, 21:00
большое спасибо за бесплатный такой за наши налоги. с большим удовольствием буду ходить и растрясывать улежавшийся осенний жирок ))))
Гость
19 января 2017, 11:55
Кто там писал? "Увижу тебя возле Советской площади с протянутой рукой и табличкой "Подайте на каток"-обязательно подкину денег, не вопрос! " Утрись своими деньгами
Гость
19 января 2017, 13:31
Да, я опоздал с деньгами. Тебе уже подкинули! Больше плача и соплей в интернете и все у тебя в жизни получится!
Гость
19 января 2017, 15:19
Гость
19 января 2017, 13:31
Да, я опоздал с деньгами. Тебе уже подкинули! Больше плача и соплей в интернете и все у тебя в жизни получится!
Ты только базарить мастак, везде опаздываешь, бесплатный лед не проспи, богаче будешь
Гость
19 января 2017, 19:05
Гость
19 января 2017, 13:31
Да, я опоздал с деньгами. Тебе уже подкинули! Больше плача и соплей в интернете и все у тебя в жизни получится!
трусишка в коменты пришел, ну что как там твои обидки, плачешь?
Гость
19 января 2017, 09:06
Было бы замечательно, если в следующем году Спартаковец залили для катания и дорожки на Стрелке, установили бы подсветку и праздничные украшения. По бюджету города это не сильно бы ударило, а людям приятно. Это как с мусорными контейнерами в этом году: минимум затрат - максимум эффекта))))...Я думаю многие были бы счастливы!
Гость
19 января 2017, 12:21
конечно, чего им....если на уборку города почти лярд тратят
Гость
19 января 2017, 13:30
Гость
19 января 2017, 12:21
конечно, чего им....если на уборку города почти лярд тратят
Так предложи свои услуги дешевле!
Гость
19 января 2017, 19:04
Гость
19 января 2017, 13:30
Так предложи свои услуги дешевле!
А больных ты за Меня принимать будешь, или может Слепцова попросишь, чтобы мне вместо 300 домов 30 оставили?
Гость
19 января 2017, 08:34
Это все власть и делает....
Гость
18 января 2017, 20:32
Ага,не зря я писал мэру и в комментах!Браво,если это не был умный ход власти,типа мы добрые идем на встречу людям.
Гость
18 января 2017, 17:03
Клоуны пейсатые, на детишках бабло срубить решили. Совсем нюх потеряли
Гость
18 января 2017, 16:52
Видать кто то заяву написал или же всё для очередной показухи, мол все плохие, а власти хорошие и это не они сделали его платным ранее.
Гость
18 января 2017, 16:50
Когда мы едины - мы не победимы ! Значит правильно писали коменты !
Гость
18 января 2017, 16:45
Только возникает вопрос: вот было хорошее дело. отличное дело: бесплатный каток на советской площади, в центре города... ЗАчем надо было портить это хорошее дело? Ведь этой платой перечеркивалась масса благих начинаний.
Гость
18 января 2017, 17:27
Как ты смеешь тогда за свою работы деньги брать, злодей? Этим ты все благие намерения своего работодателя перечеркиваешь!
Гость
18 января 2017, 15:50
Спасибо! Другое дело!
Гость
18 января 2017, 15:47
Испужались...
Гость
18 января 2017, 15:43
а он что платный когда то был?
Гость
18 января 2017, 16:31
Ага, два дня))
Гость
18 января 2017, 21:42
Гость
18 января 2017, 16:31
Ага, два дня))
Так народу наверно не было вот и слелали опять бесплатным
Гость
18 января 2017, 15:42
ахаха ну что, кто там орал про: халявы не будет и оспаривал здравый смысл!???? съели!??
Гость
18 января 2017, 16:33
Сколько радости то от экономии 250 р!
Гость
18 января 2017, 16:51
Гость
18 января 2017, 16:33
Сколько радости то от экономии 250 р!
Причем тут экономия, за него мы все уже заплатили, с какой стати я должен платить за это дважды.
Гость
18 января 2017, 17:25
Гость
18 января 2017, 16:51
Причем тут экономия, за него мы все уже заплатили, с какой стати я должен платить за это дважды.
Может все твои "многомиллионные" налоги на Шинник пошли, откуда ты знаешь?
Гость