USD 92,01
EUR 98,72
Город «Локомотив» на своем льду разобрался с нижнекамским «Нефтехимиком»

«Локомотив» на своем льду разобрался с нижнекамским «Нефтехимиком»

Сегодня подопечные Алексея Кудашова встречались в «Арене-2000» с гостями из Нижнекамска. Ярославцы продлили победную серию домашних игр, победив «Нефтехимик» со счётом 3:1. Счет открыли гости спустя десять минут игры: с третьей попытки на пятачке распечатали ворота Мурыгина игроки «Нефтехимика». 0:1 на табло после первого периода. Во втором периоде поспешили реабилитироваться ярославцы и догнали гостей, благодаря отличному броску Кронвалля от синей линии. С равным счетом ушли на перерыв команды. Финальный период стал более результативным для нашей команды: сначала выводит «Локомотив» Артем Ильенко точным кистевым броском, а затем за две минуты до конца точку в матче ставит Брендон Козун. 3:1 – так закончилась встреча между «Локомотивом» и нижнекамскими гостями. Следующий матч ярославцы проведут уже в этот понедельник. В гости приедет тольяттинская «Лада».