RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Российская молодежка уступила канадцам на ЧМ: ярославец отметился передачей

Российская молодежка уступила канадцам на ЧМ: ярославец отметился передачей

Сегодня ночью стартовал молодежный чемпионат мира среди игроков не старше 20 лет. В матче открытия сразились две хоккейные державы: Канада и Россия. В нем приняли участие игроки «Локомотива». Александр Полунин сыграл в первом звене сборной, в четвертой тройке нападения вышел Даниил Юртайкин. Ему компанию составил Денис Алексеев, которого не так давно ярославцы обменяли в «Адмирал». Кроме них в поединке принял участие воспитанник ярославского хоккея защитник Михаил Сидоров. А голкипер «Локомотива» Антон Красоткин не был заявлен на игру.

К сожалению, для россиян матч сложился неудачно. Канадцы были сильнее со счетом 5:3. Единственным из представителей «Локомотива», кто сумел отметиться результативными действиями стал Даниил Юртайкин, который записал на свой счет голевую передачу.

Уже сегодня в полночь предстоит игра с Латвией.

Чемпионат мира среди молодежных команд проходит с 26 декабря по 5 января в канадском Торонто. Сборная России выступает в группе вместе с командами США, Канады, Словакии и Латвии. Группу А составят Финляндия, Швеция, Чехия, Дания, Швейцария.

Тем временем, Шайбы Ильенко, Козуна и Локтионова помогли «Локомотиву» разобраться с ЦСКА.

Фото: Фото федерации хоккея России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем