перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На федеральном телеканале показали ярославские села

16 декабря 2016, 12:50
Гость
16 декабря 2016, 13:51
вау!!!!!!!! федеральный канал 3 минуты рассказывал про Ярославские села!!!!!!!!!!!! не может быть!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 декабря 2016, 23:18
Как можно судить о том, чего сам не видел? Мы были с семьей несколько раз и гостей возили в Вятское. Очень нравится. Прекрасное село, интересное. Прежде чем критиковать, попытайтесь сами что-то создать полезное.
Гость
18 декабря 2016, 01:18
а в чём его полезность??? рафинированное, кукольно -новодельное место и не более... тебе всё маленькому интересно... ой, коровка!!!... ой, сарайчик!!!, ах, плуг!!!... ух ты, сено!!!... создать что либо за чужие деньги большого ума не требует...
Гость
16 декабря 2016, 21:07
Езжайте по московской трассе. В 30 км от Ярославля село Макарово. Вот образец нашей нищеты и бесхозяйственности. А ведь мы возим туристов через это село. Построили кусок прямой дороги мимо деревень но где деревень миновать нельзя надо всё привести в порядок
Гость
16 декабря 2016, 23:52
если ты наминусовала - значит мы правы.... все ваши фальшивые и лакированные новоделные "сёла", очередной насос для прокачки бабла кому то в кармашек и не более...
Гость
17 декабря 2016, 00:10
В АиФ была статья про Вятское, для местных жителей там нет ни работы, т.к. там в угоду музеям не дали строить жив. комплекс, ни самых элементарных объектов для жизни и досуга,в отличие от других населенных пунктов сельского поселения, вроде Григорьевского, Спас-Виталия, Пестрецово, где быт налажен по сравнению с Вятским. Получается картинка для показа по телевизору, а если копнуть поглубже.Благодаря таким инвестициям из многих сел можно сделать подобное и ничего в этом плане в Вятском нет уникального. Взять хотя бы соседей- Толбухино, Середу
Гость
16 декабря 2016, 14:19
глупость и скука все ваши вятские и другие, приехать за тридевять земель посмотреть на новоделы, реплики и сараи))) ну не смешите меня...ЧТО там смотреть???...
Гость
16 декабря 2016, 15:42
правильно, если в каждое мало мальское село вбухивать столько гос и не гос денег, по на любое будет любо дорого посмотреть
Гость
16 декабря 2016, 22:58
Да уж, а цены! хотели куда-нибудь на Новый год съездить поближе. Посмотрели расценки в Вятском: с 17.00 31.12.2016 по 11.00 2.01.2017 - 15 тыс. на взрослого! С ума сойти! Дороже, чем Питер или Карелия на 5 дней.
Гость
16 декабря 2016, 15:51
понастроили фанерных потёмкинских деревень и не нарадуются...
Гость