RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Фура с минералкой третий день лежит в кювете: водитель просит помощи

8 декабря 2016, 12:48
Гость
Гость
16 декабря 2016, 19:27
Помощь еще нужна?
Гость
13 декабря 2016, 13:43
щас то надо ещё помочь!?
Гость
13 декабря 2016, 14:28
Нет, перегрузили, фура уехала
Гость
11 декабря 2016, 19:51
Ну вот..Попили минералочки(
Гость
9 декабря 2016, 12:18
А телефон водителя знает кто-нибудь? нужна еще помощь?
Гость
9 декабря 2016, 03:30
Вот если бы с волярой эта фура была - мигом разгрузили бы...
Гость
8 декабря 2016, 20:19
Будьте МУЖИКАМИ, помогите!
Гость
9 декабря 2016, 08:47
мужики в колхозе пашут, за трудодень))) помочь то кому??? жадному спекулянту заработать денег?? я бы на месте водилы, свалил, пусть хозяин груза разделывается...
Гость
9 декабря 2016, 10:24
Гость
9 декабря 2016, 08:47
мужики в колхозе пашут, за трудодень))) помочь то кому??? жадному спекулянту заработать денег?? я бы на месте водилы, свалил, пусть хозяин груза разделывается...
Да на городских тоже пахать можно.
Гость
8 декабря 2016, 16:33
помогла бы но я девушка)) мужчины с крепкими руками отзовитесь добродушные и мужественные, помогите ребятам попавшим в такую ситуацию.......
Гость
8 декабря 2016, 17:08
сиди уж, девушкО-помошница))) то есть, вы предлагаете кому то помочь заработать немного денюшек??? прикол, это что то новое))) где хозяин груза или заказчик??? они пусть и чешутся - это их деньги там лежат в овраге......
Гость
8 декабря 2016, 14:49
а позвонить грузчикам ума нет??? ну грузи сам)))...
Гость
8 декабря 2016, 16:10
Это водитель и денег у него не полфуры, на грузчиков просто денег нет, да и машина тут стоит уже 3 дня, на один телефон денег спустил уже кучу (думаю, не факт), так как нужно звонить заказчику, семье и помощникам. Помощь можно оказать и за спасибо, ситуации разные бывают. Ему еще машину чинить.
Гость
8 декабря 2016, 20:10
Гость
8 декабря 2016, 16:10
Это водитель и денег у него не полфуры, на грузчиков просто денег нет, да и машина тут стоит уже 3 дня, на один телефон денег спустил уже кучу (думаю, не факт), так как нужно звонить заказчику, семье и помощникам. Помощь можно оказать и за спасибо, ситуации разные бывают. Ему еще машину чинить.
а хозяин груза чего ответил? ему по фигу?
Гость
8 декабря 2016, 13:26
сразу бы написали сколько заплатит за помощь - народ бы понабежал в миг помогать ;)
Гость
8 декабря 2016, 14:36
Платят за работу, а не за помощь. Помощь оказывается бесплатно.
Гость
8 декабря 2016, 14:45
Не стыдно, крохобор?
Гость