Город Выходные 76.ru: блошиный рынок, охота в музее и жуткий Хеллоуин

Выходные 76.ru: блошиный рынок, охота в музее и жуткий Хеллоуин

Ярославль встречает первые морозные выходные в «боевой» готовности. 76.ru собрал большой список развлечений в столице региона накануне Хеллоуина.

Самая страшная ночь в Ярославле

Бу! Эти выходные заставят вас почувствовать настоящий ужас – город преобразиться к жуткому празднику Хеллоуина в ночь с 29 на 30 октября. Куда пойти на вечеринку?

«Дудки бар»

Бал адского веселья здесь начнется в субботу в 22:00. Самые яркие наряды этой ночи здесь наградят презентом от бармена – особенным тематическим коктейлем.

Клуб «Горка-Холл»

Выбирай удобный костюм и отправляйся на танцпол Hororr Techno. Сразу шесть диджеев за одну ночь устроят громкую вечеринку в клубе. Начало вечеринки 29 октября в 23:00.

Тайм-кафе Check in

Надоели шумные танцполы? Просто хочется посмотреть «ужасы», мирно заедая печеньем чай? Отправляйся на Хеллоуин в тайм-кафе. С 18:30 до 20:30 в субботу здесь утроят тематическую игру «Что? Где? Когда?», а с 23:00 до утра киноклуб кафе устроит большой показ трех фильмов ужасов подряд.

Клуб «Мед»

Здесь тусовка пройдет под лозунгом «Город разбудит Хеллоуин». На вечеринке будет работать свой гример.

Охота в музее

А вы когда-нибудь видели дореволюционное ружье? А вещи, которые брал с собой на охоту российский император? Подозреваем, что нет. Тогда отправляйтесь в ярославский музей-заповедник, поразглядывать необычные экспонаты на выставке «Охота пуще неволи».

Выставка открыта ежедневно с 27 октября.

Блошиный рынок на Перекопе

В программе городского выходного на Красном Перекопе запланировали танцевальный мастер-класс, лекторий о ярославской каллиграфии, музыка и уличное кафе. А вокруг расположится блошиный рынок со всякой всячиной – изделиями ручной работы, раритетными вещами и другим товаром, который принесут жители.

Дата и время: 30 октября с 15:00 до 17:00.

Лес в театре

На оба выходных сцену Волковского театра займет комедия «Лес», поставленная по Островскому. Сочно написанные роли, любовные интриги, настоящее благородство и презрение к дремучему – спектакль наполнен переплетениями судеб своих героев.

Спектакль пройдет в субботу и воскресенье в 18:00.

Фото: Фото Александра Погорелова, а также с сайта Shutterstock.com, предоставлено Волковским театром, ярославским музеем-заповедником, тайм-кафе "Чек-Ин", пространством "Текстиль"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем