Город Мужчину посадили на два года за кражу и оскорбления полиции

Мужчину посадили на два года за кражу и оскорбления полиции

Неумение держать себя в руках после изрядного количества выпитого привело мужчину за решетку. Суд согласился с доводами угличского следственного отдела СУСКа, который обвинял 33-летнего жителя Углича в совершении ряда преступлений.

В январе этого года сильно пьяный мужчина вел себя крайне неадекватным образом в одном из подъездов домов на Ленинском шоссе в Угличе. Он кричал, стучал во входные двери квартир, чем мешал жителям. Сотрудники полиции были вынуждены отправить его на медицинское освидетельствование и составить протокол об административном правонарушении. Однако и в больнице мужчина не успокоился, там он продолжил буянить, одновременно с этим высказывая оскорбления в неприличной форме в адрес представителей власти.

На этом злополучные приключения обвиняемого не закончились. Уже через месяц, в феврале этого же года, он опять в состоянии алкогольного опьянения украл мобильный телефон.

По совокупности преступлений Угличский районный суд назначил ему наказание в виде двух лет одного месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем