Город Десятилетние хоккеисты выйдут на лед сражаться за кубок «Локомотива»

Десятилетние хоккеисты выйдут на лед сражаться за кубок «Локомотива»

Десятилетние хоккеисты выйдут на лед сражаться за кубок «Локомотива» | 76.ruДесятилетние хоккеисты выйдут на лед сражаться за кубок «Локомотива» | 76.ru

Сегодня в ледовом комплексе «Чемпион» состоится открытое первенство города по хоккею. На лед сражаться за кубок ХК «Локомотив» выйдут десятилетние мальчишки из команд Кировского района «Кировчанин» и Ленинского – «Торпедо».

Первенство города по хоккею проходит в Ярославле с сентября по май. В соревнованиях участвуют около 35 команд в трех группах по возрасту. Приезжают сражаться за кубок ребята из Ярославской области и других регионов России.

Кстати, прошлую игру главный «Локомотив» удачно провел в Екатеринбурге, продлив победную серию до двух игр.

Фото: Фото мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем