Город Новый глава правительства региона рассказал, с чего начнет работу

Новый глава правительства региона рассказал, с чего начнет работу

Сегодня в правительстве Ярославской области представили нового председателя Дмитрия Степаненко.

Хозяйственник из Московской области рассказал о своих планах работы в нашем регионе. В первую очередь новый председатель ярославского правительства планирует повышать инвестиционную привлекательность региона и общаться с малым и средним бизнесом, а также с ярославцами. Прямое общение председателя правительства с жителями области, по мнению Степаненко, поможет в оперативном режиме решать проблемы.

«Дмитрий Александрович является опытным руководителем, – отметил врио губернатора Дмитрий Миронов. – Он трудился на различных должностях как на государственной службе, так и в бизнес-структурах. При выполнении возложенных на него задач он проявил себя с самой лучшей стороны. Полагаю, что приобретенный опыт поможет ему в самое короткое время войти в курс дела и организовать решение ключевых задач, стоящих перед правительством Ярославской области».

Александр Князьков, занимавший должность председателя правительства с 2012 года, перейдет на пост исполняющего обязанности заместителя губернатора по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти.

Фото: Фото правительство ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем