RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В попытке вернуть любимую женщину ярославец зарезал ее дочь

В попытке вернуть любимую женщину ярославец зарезал ее дочь

Преступление произошло накануне в Заволжском районе. На глазах у прохожих 61-летний мужчина зарезал складным ножиком молодую женщину, дочь его бывшей гражданской жены.

Подозреваемый пытался возобновить отношения со своей бывшей сожительницей. В разборки пары вмешалась 26-летняя дочь женщины. Мужчина ударил ее ножом в живот. Очевидцы произошедшего вызвали скорую помощь, но спасти пострадавшую не удалось, от полученных повреждений она скончалась на месте происшествия.

«Следственным отделом по Заволжскому району города Ярославль следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 61-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), – сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Алена Кисляк. – В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В ходе оперативных мероприятий, выполненных сотрудниками полиции, злоумышленник задержан. Следователями регионального СК России подготавливаются необходимые документы для избрания в отношении подозреваемого меры пресечения. Отметим, что ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности. Расследование уголовного дела продолжается».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем