RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

748мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 79,75
EUR 91,30
Город В Рыбинск на два дня привезли мощи Федора Ушакова

В Рыбинск на два дня привезли мощи Федора Ушакова

В Рыбинск на два дня привезли мощи Федора Ушакова | 76.ruВ Рыбинск на два дня привезли мощи Федора Ушакова | 76.ru

Большие православные торжества начались в Рыбинске – накануне в город привезли мощи святого праведного воина Федора Ушакова. Праздник связан с 250-летием воинского служения православного адмирала и 15-летием его канонизации.

Мощи поместили в 100-килограммовую раку, которая выполнена в форме корабля. Прикоснуться к ним рыбинцы и гости города смогут до 13:00 8 августа, затем они переедут в село Хопылево и отправятся дальше по городам России, связанным с именем Ушакова.

«Жизнь Федора Ушакова, адмирала, который не потерпел ни одного поражения, – это пример для всех нас, как нужно делать свое дело, – отметил на торжествах губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов».

Фото: Правительство Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления