11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
25 июл 2016 в 15:42

До революции в 1917 г. Ярославль был основным "поставщиком" половых в кабаки Москвы и Питера. Ничего не изменилось за сто лет. Менталитет местных такой. С молоком матери передаётся. За деньги маму продадут лишь бы услужить...

Гость
25 июл 2016 в 15:48

Ну смешной этот мэр Копейска: 2 млн. руб. Надо воровать миллиардами (см пример Васильева Сердюков), чтобы было:а. чем откупиться, б. чем расплатиться, в. дальше жить припеваючи

Гость
25 июл 2016 в 16:01

Местность просто такая,ярославская , гусская Земля , за 101 километр от Москвы. Во и осело "это", внучки уже подросли, эстафету приняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 16:55

Все мэры такие. Не верю я в "честных при власти". Просто ярославских была команда посадить, а остальных еще нет.

Гость
25 июл 2016 в 16:57

... Место здесь Ваня бесовское... остерегайся Ваня...

Гость
25 июл 2016 в 16:58

А что партия Парнас не заступится, пардон, Простатит теперь называется , рукопожатные чтобы личико не светить перед выборами, каждый раз меняют названия

Гость
25 июл 2016 в 17:04

Просто похоже в этот рейтинг Москву не включили- а то этот веселый город занял бы все первые места по сотое в этом конкурсе.Тамошние воры в нашей стране вне конкуренции.Ласточкин с Урлашовым просто малые дети в сравнении с московскими акулами.

Гость
25 июл 2016 в 17:18

Жалко Ласточкина. Челядь- на свободе. Барин- на нарах. Полный пи3,14. Полный. Барин- дурак. Однако. Совсем неумный.

Татьяна
25 июл 2016 в 17:50

Так, у Урлашова даже не взятка, а якобы "намерение взять взятку"... И если бы это было явное намерение, то давно бы осудили, а так тянут - приказ сверху поступил "посадить", а вот как это сделать красиво не понятно...

Гость
25 июл 2016 в 19:39

Город жуликов. Печально. Старинный русский город с тысячелетней историей. И банальные проходимцы. Печально.

Гость
26 июл 2016 в 10:03

Если мэры будут работать честно для людей. Их обязательно посадят за взятку, котору сами и подложат

Загрузка...