Дмитрий Соколов, волонтер «ЯрСпаса»: «Искать людей нам мешают экстрасенсы»
23 июня 2016, 07:31
Гость
23 июня 2016, 16:04
2 года!!! она била? тревогу, а толку ноль.... кому она била, в какие кабинеты стучалась? главное результат, а не намеренияи бурная дейтельность..... бумажки направила, на место съездила, а в это время убивали ребёнка....
Гость
23 июня 2016, 19:29
Если вы не в курсе, инспекция по делам несовершеннолетних не является субъектом ОРД, так что всё, что инспекция могла сделать - она сделала - направила бумаги и инициировала проверку. На этом её функции оканчиваются.
Гость
24 июня 2016, 13:00
Гость
23 июня 2016, 19:29
Если вы не в курсе, инспекция по делам несовершеннолетних не является субъектом ОРД, так что всё, что инспекция могла сделать - она сделала - направила бумаги и инициировала проверку. На этом её функции оканчиваются.
зачем нужен орган который ничего не может и его никто не слушает???? это как и зачем???? бумажки писать и деньги получать????
зачем нужен орган который ничего не может и его никто не слушает???? это как и зачем???? бумажки писать и деньги получать????
Знаете такое выражение - действующая модель в натуральную величину? Вот это и есть Россия.
Гость
23 июня 2016, 13:49
И снова здесь фигурирует наша обожаемая Т.А. Степанова. Нет дадим покоя пенсионерке!
Гость
23 июня 2016, 13:11
плавненько перевёл тему к выборам и сразу стало противно и неприятно((( кого не сажай туда жизнь детей не изменится, а омбудсмена, конечно и в лучшую сторону, можно корыто побольше брать.... все наши контролирующие органы нужны только для констатации факта гибели, потери, аварии или нарушения... личной ответственности ноль.... и не надо ставить в заслугу людям, что является их ОБЯЗАННОСТЬЮ!
Гость
23 июня 2016, 12:30
Хорошая статья была бы,если бы опять не начали продвигать морозову
Гость
23 июня 2016, 12:56
А мне кажется, что в выборе детского защитника прислушиваться можно как раз к мнению именно таких общественных организаций, а не депутатов.
Гость
23 июня 2016, 13:48
Гость
23 июня 2016, 12:56
А мне кажется, что в выборе детского защитника прислушиваться можно как раз к мнению именно таких общественных организаций, а не депутатов.
Совершенно верно!
Гость
23 июня 2016, 10:06
что-то на первых выборах уполномоченного не было слышно их речей про Морозову С.В.
Гость
23 июня 2016, 10:47
Ничьих речей было не слышно. Пока один депутат не подсуетился, который к детям весьма опосредованное значение имеет.
Гость
23 июня 2016, 12:23
На первые выборы кандидатура Светланы Викторовны не выдвигалась. Потому Вы и не слышали о ней.
Гость
23 июня 2016, 15:55
Гость
23 июня 2016, 12:23
На первые выборы кандидатура Светланы Викторовны не выдвигалась. Потому Вы и не слышали о ней.
Поэтому они и продвигали своего знакомого Скорбогатова, который работал юристом у бывшего уполномоченного.
Гость
23 июня 2016, 08:50
всех этих так называемых экстрасенсов ф топку, однозначно!!!
Достижения
Первая сотка