Город Балабаев собрался в Госдуму. На этот раз от «Справедливой России»

Балабаев собрался в Госдуму. На этот раз от «Справедливой России»

Депутат ярославской областной думы Сергей Балабаев заявил, что он готов стать федеральным депутатом и выдвинуться на выборы в Государственную думу от ярославского отделения партии «Справедливая Россия» Об этом сообщает информационное агентство Regnum.

«Работая в Ярославской областной думе, Сергей Анатольевич показал себя как борец, как профессионал, умеющий достигать поставленных целей. Человек, долгое время проработавший в государственной системе, он хочет не разрушить ее, а изменить к лучшему», – пояснил Анатолий Каширин, один из лидеров ярославских справедливоросов.

Стоит отметить, что в карьере областного депутата действительно это уже третья официальная партия, в которой он состоял. Ранее, на рубеже веков, тогда еще молодой Балабаев был активным участником и лидером «Молодежного единства» – структурного подразделения «Единой России». Правда, карьера политика в ней не задалась, и Сергей Анатольевич устроил небольшой политический скандал федерального уровня. Когда дело затихло, то амбициозный политик ушел трудиться на руководящие должности в различных структурах мэрии и антимонопольной службы.

В следующий раз нынешний областной кандидат вернулся в большую политику уже под крылом партии «Гражданская платформа» в одной связке с Евгением Урлашовым, которого в ближайшее время могут отправить на 15 лет в колонию строго режима. Именно Балабаев был одним из ее лидеров, пока она не приказала долго жить, вместе со съеденными пресс-секретарем мэра Урлашова Светланой Ефимовой документами.

Но в областную думу избраться Сергей Балабаев все же успел. И вот новый виток в политической карьере – поход в Москву под знаменами справедливоросов.

Фото: Фото с сайта областной думы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем