22 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
26 мая 2016 в 19:08

еще один. тебе то куда. после споров с ер, дома бы сидел, все равно ничего не светит

ОТВЕТИТЬ
Сергей Балабаев
26 мая 2016 в 22:59

Молодёжное единство никогда не было подразделением Единой России. Я никогда не был лидером Гражданской платформы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 07:16

Балабаев один из немногих депутатов, работающих на благо людей! И эта статья тому доказательство! Раз ругают в СМИ, значит хороший человек и депутат.

Ирина Кутузова
27 мая 2016 в 07:28

А я хочу выразить благодарность Сергею Анатольевичу за ту помощь, которую он оказывает любому человеку, обратившемуся к нему за помощью. Достаточно часто мне приходится сталкиваться с такими проблемами людей, которые невозможно решить без вмешательства властных структур. Как правило, ко мне обращаются люди, прошедшие "все круги ада" в чиновничьих кабинетах нашего города и только Балабаев С.А. всегда откликается и оказывает всестороннюю помощь и поддержку несчастным людям.

Гость
27 мая 2016 в 08:31

Вот она - цензура. Вчера писал комментарий к этой лаже, которая про Балабаева написана, так не опубликовали.

Гость
27 мая 2016 в 08:42

Не стыдно? Сергей Балабаев - самый достойный депутат в Думе.

Михаил
27 мая 2016 в 08:53

Да что вы пристали к человеку???!!!Молодец! Пытается выбраться, борется за себя, за будущее своих детей. Хочу спросить у тех людей,которые пытаются осудить и облить грязью человека(как все-таки это по русски...) А ЧТО ВЫ САМИ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ЯРОСЛАВЛЬ СТАЛ ЛУЧШЕ?ЧТОБЫ ВЫРОСЛИ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ? Тявкать и кидаться умными фразами- особого ума не надо. И не стоит завидовать людям,которые сейчас помогают людям в меру своих сил и возможностей!

Гость
27 мая 2016 в 09:00

Да ладно. Кто угодно, но не младенчик из едра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 09:49

С.А. а поясните, как Вы уходили из Яргорэлектротранса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 10:18

Интересно, кто пишет гадости про Балабаева? Наверное конкуренты из Единой России!

жульбан кидалович
27 мая 2016 в 10:46

он готов и хочет в федеральную власть))) кто же не хочет - жрать то в 3 горла кто же откажется, клал он на вас всех - да он о себе и детях переживает - а мы то тут причём у нас то свои дети???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 12:16

А я вот проголосую за него обязательно. Такие люди нужны в федеральной думе. Давно пора навести порядок в законах страны. Балабаев не только помогает народу, но и в законах прекрасно разбирается. Все его зак. инициативы в нашей думе всегда только на благо людей направлены. И за возвращение прямых выборов мэра он много раз выходил с поправкой в закон. А кого туда выбирать то? Дормоедов-толстосумов что ли чтобы они там ещё больше жирели, забив на область?

торчун колов
27 мая 2016 в 12:19

у меня готов встать и мне не стыдно - можно мне тоже в федеральную кормушку, к корытцу поближе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 14:59

Мечецца, как вошь на сковороде...

Гость
27 мая 2016 в 15:08

Балабаев нормальный мужик правильный. По больше бы таких во власти. А грязь она ещё будет на него лится. Слишком сильный конкурент едросам.

Гость
27 мая 2016 в 15:40

да пофигу правИльному, под кем в москву двинуть - под едросами, справедливоросами или лдпр - лишь бы к кормухе скорей... прям мегоэкстрасильный конкурент)))) все он одинаковые и вы не хуже меня это знаете, но тем не менее за него тут щебечите - заплачено, работаем девачки))))....