от себя добавлю, что два кубковых матча Шины тоже нужно учитывать, без них "золото" не засчитывается )
Гость
24 мая 2016, 17:34
Не волнуйтесь за ребят. Они и в Испании, и в Германии, и еще много где, в отличие от вас, диванных критиков, побывали и побывают. Потому как умеют и зарабатывать, и отдыхать В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ. Ну, а вы продолжайте бухать, брызгая слюной перед монитором.
спасибо за адекватный комментарий, так и есть как вы сказали )))
Молодцы, парни!
Гость
24 мая 2016, 12:21
одно слово кузьмичи.... смотреть это УГ, надо в натуре больным быть на всю башку.... свозите их в испанию или германию, покажите бедалагам, настоящий футбол.... лучше бы бухали)))))
да будет вам известно, что Шина одна из тех команд, кто не участвует в договорниках, по крайней мере последние годы. Именно поэтому у нашей команды высокая репутация среди игроков. Если вы не в теме, лучше скромно промолчать )
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте